• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Изменчивость женской моды: как уследить

    Опубликовано: 2015-03-28 20:24:14

    У женщины больше преимуществ в моде, нежели у мужчины. Если мужчина ограничен брюками и джинсами. то у женщины здесь раздолье. Это и юбки, и платья, и брюки, и всевозможные костюмы. Женщина имеет много для того, чтобы чувствовать себя комфортно.


    Хотя, если взглянуть с другой стороны, то женская мода быстротечна, и порой не успеешь привыкнуть к наряду, как он уже не актуален или не в тренде. Иногда кажется, что понятия женская мода и бережливость несовместимы. Но, если хорошо подумать, то несовместимое можно совместить. Всегда есть в гардеробе вещи, которые актуальны из сезона в сезон.

    Например, синие джинсы, которые всегда остаются модными. Да, меняется немного фасон, занижается талия или появляется клеш, но они всегда актуальны, и умелая модница всегда скроет этот маленький нюанс, например, клеш искусно спрячет в сапог.

    У каждой уважающей себя женщины должно быть маленькое черное платье. Куда ж без него? Оно простое и элегантное, не короткое и не длинное. Классическое черное платье можно сочетать по-всякому – надеть кардиган, добавить нить жемчуга, надеть чулки или наоборот непрозрачные колготки. Маленькое черное платье будет уместно всегда и везде, будь то романтическая вечеринка или деловой ужин.

    Классика делового стиля – нейтральная юбка ниже колена. Не стоит выпускать из вида распродажи. На них всегда можно найти качественные вещи по приятным ценам, которые будут радовать глаз и дополнять Ваш неотразимый гардероб

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.