• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выглядеть стильно девушке

    Опубликовано: 2015-03-28 08:04:11

    Как выглядеть стильно, не привлекая при этом недоумевающих взглядов из толпы – целая наука. И здесь, точно как и в любых других серьезных делах, важно знать основные правила создания стильного образа.
    В первую очередь девушка должна критически оценить свой гардероб, определив для себя, с какими вещами можно расстаться, а какие оставить. Выбрасывать все то, что попало под руку не стоит – потрепанные джинсы, старые юбки и кофточки снова пополнят ваш гардероб, если их модернизировать, сделав на их основе что-нибудь новенькое. Для этого можно поискать дельные советы в интернете или в глянцевых журналах в рубриках хенд-мейд.

    Девушка, которая хочет выглядеть стильно, должна наотрез отказаться от неопрятной одежды: никаких выцветших, перешитых, застиранных вещей быть не должно! Не позволит выглядеть стильно и одежда из некачественного материала, даже если крой будет идеальным.

    Подбирать стиль необходимо с учетом характера и уклада жизни. Выбирать можно и классику (будничный стиль), и винтаж, и любое другое модное течение. Каждый стиль имеет свои базовые единицы. Например, если девушка захочет создать классический образ, ей не обойтись без строгих туфель, белой блузки и строгой юбки-карандаш. При этом классический стиль позволяет девушке выглядеть как стильно, так и практично. В этот стиль отлично вписываются брюки и кофты свободного кроя, верхняя одежда из носких материалов и обувь без каблука

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.