• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ринопластика или пластика носа: как сделать меньше нос

    Опубликовано: 2015-03-25 10:04:51

    Задачей ринопластики является исправление дефектов во внешности, а конкретнее проблем связанных с носом. Такая операция может быть направлена на уменьшение носа, коррекцию его формы, а также исправление проблем с дыханием. Ринопластика, или пластика носа может быть костно-хрящевой и хрящевой.


    Что следует сделать до ринопластики?
    Операция требует общего обезболивания в сочетании с местной анестезией. Поэтому пациент обязательно проходит обследование и консультации соответствующих специалистов, сообщает врачу о возможных аллергических реакциях на медицинские препараты, имеющихся хронических заболеваниях. Перед операцией по пластике носа также не следует курить и принимать препараты, влияющие на свертываемость крови, так как во время операции может возникнуть кровотечение.


    Методики пластика носа – ринопластики.
    В зависимости от задач, существует открытая ринопластика, в соответствии с внешними разрезами на коже, и закрытая, с использованием только внутриносовых разрезов. Однако и внешние разрезы в последствие практически не видны.


    Период реабилитации после пластики носа.
    Учитывая то, что ринопластика считается полноценным хирургическим вмешательством, после нее наблюдается временная отечность носа и области глаз, заложенность носа, незначительные болевые ощущения, снижение чувствительности. Но это все обычные явления, поэтому после операции пациент некоторое время не покидает стационар, чтобы эму оказали услуги по скорейшему устранению неприятных последствий. В течение первых месяцев пациенту могут порекомендовать некоторые ограничения, которые связаны с физическими нагрузками, курением, употреблением острых, соленых блюд.
    Перестройка тканей после ринопластики длится около 8 месяцев, поэтому завершающую оценку результата можно сделать не раньше данного срока.

    Инф. ladywave.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.