• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как бороться с мигренью

    Опубликовано: 2015-03-22 12:44:39

    С таким неприятным явлением, как мигрень, к сожалению, сталкиваются многие женщины. Это неврологическое заболевание, которое все еще изучается учеными. Известно то, что оно передается генетически и никак не связано с повышением или понижением давления или глаукомой. Частота приступов может варьироваться от 1 раза в год до 8 раз в месяц, все строго индивидуально, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Существует два типа мигрени: с симптомами и без. Под симптомами понимается яркое мерцание перед глазами и частичная потеря зрения.

     

    Как лечить мигрень
    К сожалению, мигрень причисляется с хроническим заболеваниям и плохо поддается лечению. Возможно индивидуальное и довольно дорогостоящее лечение, тут уже все зависит от возможностей.

    Но выход есть! Так как заболевание неврологическое, лечить его нужно восстановлением нервной системы. И начать нужно в себя, а именно, пересмотреть свое отношение к миру, к друзьям, родственникам и коллегам. Может быть вам часто приходится нервничать без повода. Научитесь преодолевать повседневный стресс, ведь он точно не стоит вашего здоровья. Хорошо будет записаться на йогу, плаванье или танцы, эти виды спорта отлично помогают расслабиться и при этом заряжают нас энергией и укрепляют мышечный корсет. Старайтесь спать не менее 8-7 часов, сократите потребление крепкого чая, а кофе пейте только утром и не больше двух чайных ложек. Если вам дорого ваше здоровье, то вы откажитесь и курения.

    Помните, большинство болезней появляется из-за излишней нервозности, которую мы не всегда осознаем. Так что старайтесь быть терпимее к людям, и более гибкими к жизненным ситуациям и будете счастливы!

    Инф. ladyhood.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.