• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Коррекция фигуры: что важно знать

    Опубликовано: 2015-03-22 09:44:10

    Стройная фигура — мечта многих женщин. Для этого они всеми возможными и невозможными способами начинают заниматься коррецией фигуры: уменьшать объем бедер, формировать тонкую талию и так далее. Большую роль в этом, конечно же, играют и природные, наследственные данные. Но многих успехов можно добиться, приложив большое количество сил и стараний, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Для того, чтобы поддерживать себя в прекрасной физической форме, нужно регулярно заниматься гимнастикой, придерживаться грамотного рациона, держать осанку и следить за походкой. Избавляясь от недостатков, вы сохраняете свое здоровье. Как говорят, что движение – это жизнь. Для прекрасной половины есть специальные упражнения для удаления жировых отложений в проблемных местах. А молоденьким женщинам следует особое внимание уделить мышцам брюшного пресса. Мышцам брюшного пресса у женщин свойственно растягиваться во время беременности и после сокращаться обратно. Но результат в итоге все получают разный, он зависит от множества факторов, например, генетическая предрасположенность, уровень физической подготовки и толщина жировой прослойки. Чтобы они вернулись в прежнюю форму их нужно подготавливать и помогать восстанавливаться в прежнюю форму при помощи специальных упражнений. Физические тренировки помогают не только поддерживать фигуру в идеальном состоянии, но и помогают организму сопротивляться многим заболеваниям.Благодаря физическим нагрузкам стимулируется обмен веществ и кровоток, все органы насыщаются кислородом, через пол выходят шлаки и токсины.

    Женщины, которые ведут малоподвижный образ жизни, быстро набирают лишние килограммы. Их мышцы теряют свою эластичность и ослабевают, особенно мышцы живота. Для них становится невозможным удержать внутренние органы в правильном положении, и они смещаются. В результате этого нарушается их правильная функциональность, а вследствие и обмен веществ, а далее ожирение, поэтому так важно уделять время коррекции фигуры.

    Старайтесь правильно питаться, исключите из рациона большое количество жира. Когда вам хочется выпечки или большого шоколадного торта, не думайте о них, а вспомните стройную фигуру и ножки, о которых так мечтаете. Употребляйте больше воды, она обогащает мышцы кислородом и выводит из организма вредные шлаки. Особенно полезно выпивать стакан сырой воды утром натощак.

    Самой волшебной является гимнастика по утрам, а для красивого пресса это необходимо. Её можно делать на голодный желудок или через час после легкого завтрака. После зарядки обязательно надо восполнить запас воды в организме потерянной во время упражнений. Перед зарядкой нужно обязательно разогревать мускулы, так как при холодных мышцах есть опасения получить травму. А чтобы упражнения были особенно приятными включите любимую музыку и вы не заметите как пролетит время, отведенное под зарядку.

    Инф. ladyhood.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.