• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Не издевайтесь над собой: советы

    Опубликовано: 2015-03-22 09:24:31

    Который раз я затрагиваю тему похудения, ведь она распространенна. Так вот сейчас почти на каждом женском сайте, можно ознакомиться со статьей на эту тему. И не найдешь человека, который бы не испробовал на себе некоторые методы экзекуции, а по-другому и не сказать. Я говорю об этом самом похудении. Вы только вслушайтесь в само слово. Оно же кроме худа, нам ничего не несет.


    А сегодня поговорим о таблетках, пищевых добавках и о чае для похудения. Все эти средства слабительные, мочегонные, психотропные и они препятствуют усвоению пищи. Так, например чаи для похудения принесут вам хронические запоры и у вас возникнут проблемы с пищеварением. Они не дают результата, а точнее будет сказано, вы не сможете похудеть.

    О сжигателях жирах знаю одно, что действительно они расщепляют жиры, но они всасываются в кровь и наша талия становится шире. Благодаря им, вы получите склероз артерий, а не стройную фигуру.

    А теперь о таблетках. Одно время многие пили тайские таблетки, они разрушают печень и оказывают негативное влияние на нервную систему. Вы знали это? В составе их содержится фенфлюрамин и он запрещен у нас в России.

    Следующая идет Кремлевская таблетка, что она из себя представляет. Это «Автономный электостимулятор ЖКТ», он состоит из батареек и микрочипа. Вы должны проглотить и потом извлечь ее из кала. Как вам это? Для меня очень дико. Сам процесс волнительный и результат нулевой.

    Последнее хочу сказать о субутрамине — это таблетки, в их основе содержится миредиа и редуксин. Они подавляют чувства голода, но с этим вы приобретаете депрессию и бесконечные слезы.

    Надеюсь, вы теперь больше не будете так над собой издеваться, с помощью таких методов?! Берегите свое здоровье, ведь главней его нет ничего.

    Инф. ladyhood.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.