• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фотоэпиляция в домашних условиях

    Опубликовано: 2015-03-20 08:04:59

    Женская красота традиционно предполагает отсутствие волос на теле. Особенно это важно летом, когда ноги, подмышки и область бикини доступны взору окружающих.

    Бороться с волосами в этих областях вынуждены практически все представительницы прекрасного пола, хотя есть небольшое число женщин (в основном натуральных блондинок), у которых волосы на теле почти незаметны и в удалении не нуждаются.


    До изобретения эпиляторов женщинам приходилось пользоваться бритвой, что давало лишь кратковременный эффект и к тому же часто приводило к раздражению кожи. Когда был изобретен восковый способ удаления волос, многие женщины вздохнули с облегчением, но потом поняли, как это больно, и стали искать другой способ борьбы с волосами на теле. Появились первые депиляторы. Производители хвалили долговременный эффект от их использования, а болезненные ощущения предлагали снять холодной гелевой рукавицей и другими способами, основанными в основном на охлаждении. Тот факт, что многие волосы после таких депиляций врастают, тщательно умалчивался, акцент делался лишь на эффективности удаления волос.

    Когда появились такие способы удаления нежелательных волос как электроэпиляция и световая эпиляция (к ней относятся лазерная и фотоэпиляция), женщины поняли, что они гораздо безопасней и, главное, не имеют побочных эффектов. Однако эти быстрые и безболезненные процедуры оказались доступны только обеспеченным дамам, ведь проводили их в основном в дорогих салонах красоты. Недавно все изменилось – фотоэпиляция высочайшего качества стала доступна каждому на дому.

    Инф. stylehive.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.