• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Автофинансовая компания DaimlerChrysler в Китае

    Опубликовано: 2005-11-03 16:34:00
    Автофинансовая компания немецко-американского производителя автомобилей DaimlerChryslerв среду начала свою работу в Китае.
     
    По данным источников DaimlerChrysler, новая компания предлагает финансовые и страховые услуги для дилеров и покупателей легковых автомобилей и автомобилей неиндивидуального пользования. Такие мировые автопроизводители как General Motors, Volkswagen, Ford и Toyota уже начали предоставлять услуги по автофинансированию в Китае, где, как ожидается, число автомобилей к 2010 году увеличится вдвое и составит 55 млн.
     
    Десятилетия экономического роста помогли быстро растущему населению Китая воплотить свою мечту иметь автомобиль. Все еще много людей планирует приобрести автомобиль с помощью банковских кредитов.
     
    Третья по величине автофинансовая компания в мире, DaimlerChrysler работает в 39 странах, предоставляя кредиты одной трети покупателей автомобилей DaimlerChrysler.
     
    Новая финансовая компания с главным офисом в Пекине будет работать совместно с местными дилерами.
     
    Диапазон колебания процентных ставок, предоставляемых автофинансовыми компаниями в Китае, составляет от 10 до 30 процентов. Из-за недавнего спада продаж автомобилей и строгой политики предоставления кредитов для покупки автомобиля лишь 5% автомобилей покупается в кредит. Когда-то этот процент в стране составлял 20%. Информирует PeoplesDailyOnline.
     
    Подготовил Александр Гержан,
    корреспондент
     
    ELCOMART News
    ( www.e-news.com.ua )
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.