• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Водная диета для похудения: советы

    Опубликовано: 2015-03-20 16:44:43

    Водная диета по праву считается одной из самых эффективных. В ней не предлагается есть что-то конкретно, вы можете только пить. Но столько, сколько захочется, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Главное — не перестараться, ведь, как известно, чрезмерно большое количество воды оказывает увеличение нагрузки на почки, а при длительном пребывании на такого рода диете, наблюдается нарушение микрофлоры, что может привести к пищевому расстройству.

    Специальную технику по избавлению от лишних килограммов разработали американские диетологи. Диета, которую они разработали, предусматривает ежедневное употребление чистой воды, в пропорции 40 миллилитров на 1 килограмм веса.Например, при весе 50 килограмм, суточная норма употребления воды для человека составит 2,0 литра воды (50х40=2000 мл). При этом постоянно находиться на водной диете врачи диетологи не рекомендуют. Длительность такой диеты не должна превышать двух недель. Повторить её можно будет в дальнейшем только спустя месяц-полтора.

    Исследования, проведенные диетологами, доказали, что во время такой диеты организм человека более эффективно и полноценно усваивает калории, получаемые с пищей. При этом человеку вовсе не обязательно отказываться от любимой еде или уменьшать количество пищи, тогда как эффект получаемый от водной диеты гораздо более ощутим, по сравнению с другими методами похудения.

     

    Зачастую основной причиной лишнего веса является неправильный обмен веществ. Это может быть связано с тем, что человек запивает пищу. Так в пищеварительной системе возникает процесс брожения, который негативно сказывается на процессе усвояемости. В основе лишнего веса лежат именно жиры, которые выделяются в процессе брожения. Одно из главных условий водной диеты заключается в том, что воду пьют только спустя два часа после еды и не ранее чем за полчаса до еды. Это обеспечивает так называемое «сухое» переваривание, при котором снижается чувство голода, и активизируются желудочно-кишечные процессы.

    Инф. ladyhood.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.