• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно сбрасывать вес

    Опубликовано: 2015-03-14 08:24:33

    Многочисленные диеты для похудения в домашних условиях рассчитаны на молниеносный результат, который, впрочем, на долго с вами не задержится.

    Такие диеты — это либо монодиеты, то есть системы питания, основанные на употреблении одного или двух продуктов, или же низкокалорийные диеты. Кроме того, большую популярность в последнее время приобрели низкоуглеводные диеты, которые предполагают усиленное употребление белковой пищи. Стоит отметить, что такие диеты длятся не слишком долго, обычно 1-2 недели, и обещают избавить вас от 3-4 килограммов за этот период. Физические нагрузки, конечно, приветствуются всегда, но в описании таких домашних диет, как правило, не указываются.


    Что получается в итоге? Обещанные 3-4 килограмма после диеты человек может и теряет, но после возврата на обычный режим питания все возвращается на круги своя. Как бы человек не старался, организм, который привык к недостатку пищи во время диеты, начинает думать, что скоро его вновь лишат возможности полакомиться. Таким образом организм начинает накапливать жир про запас, «на голодное время». И ваши сброшенные 3-4 килограмма возвращаются, а иногда еще и прихватывают с собой пару-тройку. И снова вам нужно искать вечерние платья для полных и пытаться влезть в старые джинсы.

    Как нужно поступать не самом деле?
    На самом деле, чтобы навсегда избавиться от лишнего веса и поддерживать себя в форме, нужно постоянно придерживаться правильного питания и выполнять физические упражнения. Формула проста: расходовать нужно больше, чем потреблять. То есть тот самый пресловутый подсчет калорий не лишен смысла. Ну в самом деле, вы же не стремитесь делать прически для длинных волос, обладая короткими? Вот и организм не нужно насиловать, его нужно медленно, но уверенно приучать к правильной пище и зарядке, которая поможет не только сбросить вес, но и сделать вас сильнее, быстрее и ловче. Не нужно думать, что здесь есть какой-то подвох.

    Многие люди, которые приняли для себя такую формулу, смогли похудеть и уже длительные время удерживают вес, который их устраивает. Как говорится, красота требует жертв. А стройная фигура требует жертв еще больше. Просто спросите себя при следующем желании съесть второй кусочек торта: «А зачем мне это?». Или же просто приучите себя, что всякую вредную еду, которую вы съели, нужно «отработать» бегом, прыжками на скакалке или велопрогулкой.

    Инф. krassotkam.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.