• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Советы красоты от Семенович

    Опубликовано: 2015-03-14 09:44:58

    Пышногрудая Анечка выглядит всегда изумительно, поэтому она решила дать несколько советов своим поклонникам. Особое внимание певица всегда уделяет рукам, ведь они постоянно на виду и никаких погрешностей быть не должно. Тем более с недавнего времени она ведет на телевидении свою кулинарную передачу, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Раз в неделю на нежную кожу рук наносят скраб, предпочтение отдается средству для лица. Секрет в том, что в креме для рук отшелушивающие частички более крупные и они грубее очищают кожу. Не стоит забывать и про сыворотку, наша звезда наносит клеточную осветляющую.

    В ее дамской сумочке постоянно находится масло для кутикулы. Это просто необходимая вещь для каждой дамы, ведь после нанесения этого средства, кутикула выглядит ухоженной. Состояние не уступает тому, что имеется на выходе из салона красоты.

    Анна Семенович никогда не пропускает визиты к мастеру по маникюру и каждую неделю ходит приводить свои коготки в порядок. При этом для нее совсем не важна плотность рабочего графика, внешний вид женщины для нее превыше всего. Этого Анюта желает и своим поклонникам.

    Если учитывать внешние данные певицы, то ее советам стоит внять, плохого красавица не посоветует.

    Инф. b0ginya

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.