• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Arkema укрепляет свое положение на рынке органических пероксидов

    Опубликовано: 2005-11-03 12:56:00
    Пуск завода органических пероксидов в Китае компанией Arkema Changshu весной этого года был осуществлен точно по плану. Производственная мощность завода — 3 тыс. тонн в год, он значительно укрепил присутствие компании Arkema на азиатском континенте и обеспечил ей лидерство на рынке органических пероксидов для инициирования роста полимеров в Китае, Тайване и всей Юго-Восточной Азии. Официальное открытие завода в Changshu состоялось 25 октября 2005 года в присутствии китайских властей и президента компании Arkema.

    Являясь вторым по величине производителем органических пероксидов в мире, компания Arkema имеет 11 заводов в различных странах мира, включая Китай, Корею, Индию, Японию, США, Германию, Францию и Италию. Успеху строительства нового завода содействовал большой технический опыт, накопленный заводами компании в Европе, США и Индии.
     
    Ассортимент органических пероксидов компании Arkema, известных под торговой маркой Luperox, включает инициаторы полимеризации, сшивающие агенты для каучука и полиэтилена, отвердители для непредельных полиэфирных смол. Компания организационно состоит из трех сегментов: производства виниловых продуктов, промышленных химикатов и функциональных продуктов. Компания Arkema представлена более чем в 40 странах, на ее предприятиях работает 18 600 человек. Объем годовых продаж компании достигает 5,2 млрд. евро. Компания имеет 6 центров НИОКР во Франции, США и Японии.
     
    RCCnews.ru
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.