• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Аваль" кредитует частное строительство с использованием услуг строительных компаний

    Опубликовано: 2005-11-03 11:56:00
    Банк "Аваль" реализует программу потребительского кредитования "Частное строительство" с использованием услуг строительных компаний. В рамках этой программы он предоставляет физическим лицам кредиты на оплату услуг строительства частного жилья строительными организациями на срок до 20 лет.
     
    Как сообщили в банке, кредиты предоставляются без собственного взноса заемщика путем установления невозобновляемой кредитной линии в гривнах, долларах США или евро. Минимальный размер кредита составляет $1 тыс. (или эквивалент в другой валюте), максимальный - 100% от суммы, указанной в проектно-сметной документации. В обеспечение возврата кредитных средств в зависимости от срока кредитования принимаются транспортные средства, земельный участок, недвижимость, имущественные права на депозит и т.п.
     
    Программа предусматривает поэтапное финансирование строительства жилья, согласно графику, средства которого берутся заемщиком постепенно в течение 18 календарных месяцев от даты заключения кредитного договора. При этом предусматривается возможность отсрочки погашения основного долга в течение полутора года от даты заключения кредитного договора. За досрочное возвращение кредитных средств штрафные санкции банком не применяются.
     
    Банк "Аваль" основан в 1992 году. 93,5% акций банка принадлежат австрийской банковской группе "Raiffeisen International Bank-Holding AG" ("Raiffeisen International").
     
    ЛIГАБiзнесIнформ
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.