• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Роналдо готовится снова выйти на футбольное поле

    Опубликовано: 2015-02-26 14:15:30

    Неоднократный лидер рейтингов лучших игроков мира, 38-летний бразильский "Зубастик" Роналдо отправится в США гонять мяч во второй лиге.

    Бразильский форвард, двукратный чемпион мира по футболу Роналдо объявил о возобновлении спортивной карьеры. Один из наиболее популярных футболистов за всю историю игры собирается выступать за американский клуб "Форт-Лодердейл Страйкерс", сообщает Lenta.ru.

    Сейчас 38-летний нападающий готовится по индивидуальной программе, чтобы избавиться от лишнего веса и привести себя в боевую форму. Футболист заявил, что играть будет лишь в плей-офф Североамериканской футбольной лиги. То есть, раньше ноября 2015 года его появления на поле ждать не стоит. Интересно, что Роналдо является совладельцем упомянутого клуба.

    Напомним, что в первый раз бразилец завершил профессиональную карьеру в 2011 году. Роналдо неоднократно признавался лучшим игроком планеты по версиям различных авторитетных организаций и изданий. Он является двукратным чемпионом мира по футболу (1994, 2002) и дважды становился лауреатом престижной награды "Золотой мяч".

    За карьеру бразилец выступал за такие команды, как "Барселона", "Интер", "Реал", "Милан" и ПСВ.

    ЛIГАБiзнесIнформ http://liga.net/

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.