• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как восстановить энергию на выходных: 5 правил

    Опубликовано: 2015-03-06 19:44:48

    Выходные - отличная возможность отдохнуть и восстановить энергию, вернуть силы после сложной недели. Пятница – самый любимый и ожидаемый день недели в мире, к такому выводу пришла Ассоциация социологов США, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Украинские семьи не являются исключением из правил. Ведь, правда, ты с нетерпением ждешь выходных, когда муж будет дома и вы вместе сможете хорошенько отдохнуть, восстановить силы и энергию? Чтобы это действительно было так, вспомни слова кролика из «Винни Пуха»: «Нет лучшего праздника, чем хорошо организованный праздник».


    Поскольку главная цель выходных – восстановление энергии после рабочей недели, давай рассмотрим основные правила организации выходных:


    - Выключайся! Чем лучше ты сможешь отключиться, тем эффективнее будет отдых! Есть разные способы отключения на выходных: прыгать с парашютом, сидеть в кафе с друзьями, сходить в музей воды с ребенком или посмотреть самый ожидаемый фильм. Нет универсального совета, найди лучший вариант для себя.
     
    - Наведи порядок! Убери немного в квартире (лучше это сделать вместе с мужем!) и твой дом поможет тебе восстановить энергию после рабочей недели.
     
    - Позитивное планирование! Обдумай и помечтай, что хорошего с тобой случится на следующей неделе.
     
    - Романтика! Предложи бабушке твоего малыша побыть немного с ним. Это время подарите друг другу!
     
    - Отключите все телефоны, фейсбук и новостные сайты! Так твоя перезагрузка пройдет успешно. Все, что было в течение рабочей недели должно остаться в прошлом.


    Хорошей пятницы, веселых выходных, восстановления энергии и возвращения сил!

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.