• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Саакашвили проведет переговоры с Конгрессом США о предоставлении Украине оборонительных вооружений

    Опубликовано: 2015-02-25 15:30:21

    Экс-Президент Грузии, новоназначенный глава Международного совета реформ в Украине Михаил Саакашвили в течение трех дней проведет переговоры с депутатами Конгресса США о предоставлении Украине оборонительных вооружений. Об этом он сообщил на своей странице в соцсети Facebook.

    "Начал встречи в конгрессе США с автора "Списка Магнитского" сенатора Кардинаб, впереди встречи с представителями комитетов Сената и Палаты представителей, с другими политическими лидерами. Тема - увеличить законодательный нажим с целью предоставления Украине оборонительных вооружений", - написал Саакашвили.

    Он отметил, что столько законодателей сразу никогда еще не соглашалось на встречу, даже тогда, когда Саакашвили был Президентом Грузии.

    "34 встречи за 3 дня - по моим стандартам, - перегруженный график", - подчеркнул Саакашвили.

    Напомним, ранее Саакашвили заявил, что Украина получила дополнительные аргументы для требования вооружений.

    Также заместитель главы Администрации Президента Украины Валерий Чалый сообщил, что Украина обратилась к странам НАТО и России в связи с нарушением боевиками минских соглашений от 12 февраля 2015 г.

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.