• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • FBS делает шикарные подарки трейдерам Форекс

    Опубликовано: 2015-02-23 10:49:56

    В России можно легко и спокойно получать большие доходы, несмотря на девальвацию валюты и сложную экономическую ситуацию. Такую возможность предоставляет рынок Форекс – самый крупный международный финансовый рынок.

     

    Форекс позволяет зарабатывать регулярно и много даже новичкам. Получать прибыль можно, работая по собственному графику, торгуя из любого места и в удобное время.

    При этом получаемый доход будет зависеть только от вас: заработаете тем больше, чем больше вложите. Однако для получения стабильных прибылей нужны определенные знания и умения.

     

    Кроме доходов от трейдинга, вы сможете получать и дополнительные доходы. Как правило, это бонусные средства или призовые выплаты по итогам различных конкурсов или акций. Эти средства начисляют на депозиты клиентов, их можно вывести или направить на торговлю, чтобы увеличить объем торговли и, соответственно, уровень доходов.

     

    Сегодня компания FBS реализует беспрецедентную бонусную программу «FBS 6 лет. Безупречное исполнение!», которая приурочена ко дню рождения брокера.

    Участники акции могут получить отличные подарки: ультрабуки, ноутбуки, айпады, айфоны, телевизоры, солидные денежные призы, оригинальные футболки для трейдеров.

     

    Сотрудничество с FBS выгодно

    Как рассказал в интервью «Биржевому лидеру» представитель FBS, компания действует в интересах всех своих клиентов. Брокер создает отличные условия для торговли на Форекс и поощряет клиентов за сотрудничество с компанией.

     

    Первой в истории Форекс компания начала страховать трейдеров от возможных убытков, предоставила уникальные программы компенсации, регулярно зачисляет на счета клиентов собственные средства. Компания FBS гарантирует высокий уровень безопасности, сохранность вложенных средств, защиту всех торговых и балансовых операций.

     

    Эффективному сотрудничеству с компанией способствуют и масштабные бонусные и стимулирующие программы. За все эти достижения компания FBS награждена престижными наградами.

    Шикарные подарки от брокера FBS

    Из всех программ и акций компании FBS выделяется праздничная акция «FBS 6 лет. Безупречное исполнение!». Эта программа продлится до 9 марта 2015 года. Все, кто участвует в беспроигрышной акции, обязательно получат подарок за сотрудничество с компанией. Призы вручат даже тем, кто только собирается торговать с FBS.

     

    Чтобы стать участником программы, нужно поздравить брокера из Личного кабинета, рассказав, что именно вам нравится в работе компании. Затем вы выберете подарок и получите его на ваш счет или по вашему адресу. Все подробности акции – на сайте FBS.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.