• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Трейдеры Форекс получат новые подарки от компании TeleTrade

    Опубликовано: 2015-02-23 05:51:32

    Не для кого уже не является новостью тот факт, что рынок Форекс – это один из популярнейших способов стабильного заработка. И, конечно же, успех трейдеров полностью зависит от правильно интерпретированных данных и верности их использования. Поэтому вполне объясним отличный результат трейдеров, чьи брокеры предоставляют им своевременную и точную информацию. Ведь как говорится, кто владеет информацией, тот владеет миром.

    Всем известный старейший Форек-брокер мира – компания TeleTrade уже не первый год помогает  своим трейдерам работать более чем в 200 городах мира, включая города России и стран СНГ. Ведущие технологии в сочетании с качественной информацией создают трейдеру безопасные, комфортные и прибыльные условия торговли и инвестирования на Форекс.

    Кроме того, компанией на сегодняшний день реализован ряд беспрецедентных проектов, всё более усовершенствующих торговый процесс. Это такие проекты:

    1.                       Открытие собственного канала на портале Youtube и студии TeleTrade в Москве.

    2.                       Обучающий проект «Азбука инвесторов».

    3.                       Торговый советник будущего и др.

    Эти и многие другие достижения привели компанию к получению наград в номинации «Лучшая аналитика от брокеров Форекс 2014» по версии Masterforex-V Expo, «За качество предоставляемых брокерских услуг». Как видим, достижения TeleTrade более чем заслужены.

    Как сообщает журнал «Биржевой лидер» специалист TeleTrade Александр Егоров подтверждает большие планы компании на будущий год.

    Что же ждёт клиентов TeleTrade в новом 2015 году? Во-первых, самым важным событием станет принятие закона, который будет регламентировать  работу Форекс-брокеров в российском правовом поле. Это событие ещё более обезопасит работу трейдеров, придаст полную законность предоставлению услуг для осуществления операций на международном валютном рынке. К тому же это приведёт к очистке кадрового состава: недобросовестные участники покинут компанию.

    Перспектива развития TeleTrade видится руководству в трёх руслах:

    1.                       Проведение конференций, что уже стало доброй традицией.

    2.                       Аналитика и телевидение. Успешно стартовавший проект TeleTrade TV со временем только будет расширять свой формат.

    3.                       Благотворительная деятельность. Компания МТС, фонд К.Хабенского и ТeleTrade станут партнёрами проекта «Поколение Маугли».

     Как видим, наступающий год в исполнении старейшего Форекс-брокера – компании TeleTrade обещает быть не менее интересным и успешным, принося прибыль каждому клиенту.  

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.