• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самая красивая грудь: какой она должна быть

    Опубликовано: 2015-05-08 16:44:29

    Женская грудь всегда была в центре внимания у ценителей женской красоты, при этом, в разные времена существовала своя мода на красивую грудь. Да-да, например в Средневековье в моде была пышная и грудь больших размеров, а вот в 30-40-е года 20 века в моде была маленькая, конусообразная грудь, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    В наше время самая красивая грудь не зависит от размеров, но она должна быть упругой, в тонусе и не обвисшей. Для того, чтобы определить красоту и дань моде своей груди сегодня, попробуйте подложить под грудь карандаш или ручку обычных размеров. Если они выпадают, значит все нормально с вашей грудью и ее можно назвать “самая красивая грудь”, а если нет – то необходимо позаботиться о ее форме.

    Важно помнить, что неправильно подобранный бюстгальтер может стать причиной обвисшей груди или образованию растяжек, маленький бюстик затрудняет кровообращение, что также далеко не положительно сказывается на груди.

    Для красивой груди очень важно держать осанку, избегать попадания на грудь солнечных лучей, нельзя резко худеть, а также правильно кормить малыша во время грудного вскармливания. Чтобы грудь была красивой можно принимать холодный душ по 1-2 мин в день, делать масляные обертывания и физические упражнения для груди, также обтирать зону декольте кусочком льда. В погоне за красивой грудью о ней необходимо начинать заботиться как можно раньше.


    Среди знаменитостей сама красивая грудь, по результатам опроса мужчин, принадлежит певице и актрисе Джесике Симпсон, за ней почетные места заняли актриса Скарлетт Йохансон и модель Тайра Бэнкс.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.