• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правильный макияж для узких глаз: советы

    Опубликовано: 2015-02-28 19:04:33

    Любая из нас всегда относится к своей внешности самокритично. Тут то и приходят на помощь секреты макияжа! Если вы считаете, что ваши глаза узкие и не достаточно выразительные вам просто необходим правильный макияж для узких глаз. Советы визажистов и фото примеров макияжа помогут вам сделать глаза шире и красивее.

    Главная задача при создании правильного макияжа для узких глаз – это визуально их расширить и сделать взгляд выразительнее. Сделать это можно с помощью следующих простых приемов:

    • Зрительно увеличить узкие глаза поможет проведенная светлым перламутровым карандашом линия по нижнему веку в основании ресниц. Эффект вы заметите сразу. А вот карандашом для глаз темного цвета узкие глаза можно подводить только по контуру верхнего века или рисовать им стрелки.

    • Правильный макияж для узких глаз не должен включать тени темных оттенков. Они только еще больше утопят ваши глаза, и макияж не принесет желаемого эффекта. Для увеличения глаз больше подойдут матовые тени пастельных цветов или в тон глазам. При макияже узких глаз для зрительного открытия глаза тени наносите под бровь и на всё подвижное веко. Тон теней под бровью должен быть немного светлее основных.

    • Пользоваться тушью при макияже узких глаз нужно определённым образом. Дело в том, что завитые и густые ресницы визуально расширяют узкие глаза, а прямые и длинные, наоборот сужают. Вот почему для желаемого эффекта увеличения глаз вам понадобится тушь, придающая объем, и кисточка с завивающим эффектом. Так же будут не лишними щипцы для завивки ресниц.

    Саму тушь наносить нужно осторожно, чтоб ресницы не склеились и не образовались комочки. Очень некрасиво сморится макияж узких глаз с чересчур жирным слоем туши на ресницах, так что помните про меру.

    • Совсем не повредит, правильному макияжу узких глаз, а даже наоборот, если вы прокрасите нижний ряд ресниц тушью. Такой прием добавит глазам выразительности.

    Все перечисленные советы обязательно помогут вам создать правильный макияж для узких глаз. А если вы знаете, как еще можно увеличить глаза при помощи косметики, поделитесь опытом!

    Инф. ladywave.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.