• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать красивый педикюр

    Опубликовано: 2015-02-24 18:44:22

    Для тех, кому не жалко денег, стоит посоветовать ванночки для ног с гидромассажёром. Приобрести такую ванночку можно в магазинах электротехники, и цена её стоит примерно как два похода в салон красоты на педикюр, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    После ванночки стоит воспользоваться пилкой для кожи ног, чтобы снять ороговевший слой и дать возможность вашим пяточкам ощутить лёгкость. То же самое нужно сделать и с кончиками пальцев.

    Перед тем, как начать накладывать лак, необходимо обработать ноги смесью из воды с добавлением смягчающего геля и антисептика.
    После этого, промокните ножки бумажным полотенцем и можно приступать к обработке кутикулы.

    Итак, чтобы вам было удобно обработать каждый пальчик, а под рукой нет специальной подставки, можно заложить между пальчиками кусочки ваты.
    Чтобы убрать кутикулу, на каждый ноготь нужно нанести специальное размягчающее средство, втирающими движениями. Через 15 минут можно подрезать размякшую кутикулу. Не забывайте, что очень важно правильно подстригать ногти: нельзя закруглять уголки, иначе есть шанс получить вросший ноготь; нельзя стричь ногти под корень, потому как на поверхность оголённой кожи может попасть инфекция и начнётся воспаление.

    Идеальным лаком для ногтей на ногах будет сверхстойкий, или специальный для педикюра. Выбирая цвет, ориентируйтесь на стиль своей одежды. Подходящим под любую одежду будет лак светлых перламутровых тонов или прозрачный. Перед тем, как сделать красивый педикюр, выберите удобную позу и поставьте все принадлежности поблизости.
    Дорогие женщины эта статья была написана именно для тех женщин которые готовы развиваться и сами по себе интересуются. Мы постарались как можно ближе познакомить вас с данным видом ухода ногтями и считаем его самым верным и правильным.

    Инф. ladyhood.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.