• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие существуют травы для мужчин

    Опубликовано: 2015-02-25 17:44:49

    Травы для мужчин иногда просто необходимы для поддержания формы и мужской силы. Ни для кого не секрет, что многие мужчины после 50 лет начинают испытывать трудности в интимной жизни. Это и различные неврозы, воспаление простаты и нарушения эрекции, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Для устранения этих недугов любой мужчина готов поехать хоть на край света. Но чтобы вернуть былую силу не обязательно куда – то ехать, все, что нужно для восстановления нормальной жизни – есть рядом. Полезные для здоровья растения находятся на любом садовом участке, и даже лечение цистита народными средствами проходит легко.

    Петрушка и сельдерей, выращенные на дачном участке можно использовать как средства, повышающие сексуальную силу. Их можно добавлять в салаты, в супы и есть прямо пучками. А можно отжать сок, который нужно принимать по две чайные ложки трижды в день.


    Не менее полезна для мужского здоровья и крапива. Ее можно добавлять в витаминные сборы, в салаты. А сухие ягоды малины нужно вымочить в спирте или водке, высушить на слабом огоньке и истолочь. Принимать ежедневно по утрам, запивая водой.


    Обычная лекарственная валериана избавляет от неврозов, которые лежат в основе импотенции. В небоольших дозах валериана оказывает небольшое стимулирующее воздействие, ее хорошо употреблять в смеси с мятой и шишками хмеля.
    Хороша для мужской силы и перечная мята, ее можно посадить на садовом участке или даже в цветочном горшке и вырастить на окне. Листья мяты заварить кипятком, настоять и принимать по половине стакана в день.
    В том случае если мужская сила начала угасать ее можно разбудить с помощью настоя женьшеня.
    Его можно настаивать как на спирте, так и на простой воде. Женьшень полезен и при неврозах и заболеваниях, ослабляющих организм. Для лечения применяют именно корень женьшеня, и чем он старше, тем сильнее.
    Если найти женьшень не предоставляется возможности, то вполне можно воспользоваться заменителем – элеутерококком.
    Безусловно, у каждого найдется на окне алоэ. Сок этого растения провоцирует прилив крови к малому тазу и восстанавливает сексуальную активность. Отжав сок нужно смешать его с ложкой меда и принимать по чайной ложечке трижды в день. Экстракт алоэ вполне можно купить в аптеке. Принимать его нужно от 3 до 4 недель.
    Хорош и корень имбиря, который является природным афродизиаком и устраняет проблемы мужского бессилия.
    Лечение травами может и привести к успеху в лечении эректильной дисфункции, а также устранит беспокойство сильного пола по поводу возможных побочных эффектах.

    Инф. planeta-trav.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.