• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Взгляд на диеты со стороны

    Опубликовано: 2015-02-23 11:44:57

    Я всегда иду в одну ногу с модой и для меня всегда интересна жизнь знаменитостей. Больше всего меня интересуют российские и украинские звёзды. Я много читаю новостей в интернете, смотрю по телевизору, покупаю газеты и иногда слушаю радио. Я всегда должна быть в курсе всех новостей, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Недавно у меня возникла проблема с фигурой. Я начала замечать, что у меня достаточно много лишнего веса, от которого мне бы хотелось избавиться. Я не хотела искать диеты по знакомым и слушать их советы. С родителями вообще не хотела советоваться, так как они бы начали меня отговаривать, ведь они меня любят такой, какая я есть и не приемлют этих способов похудения. Я вспомнила всех самых ярких знаменитостей и их жизнь. Диеты знаменитостей были очень разнообразны, оставалось только выбрать необходимое меню, которое подошло бы для моего организма и позволило достичь поставленных целей.

    Я пересмотрела все диеты. Долго определялась с их продолжительностью. У меня не было необходимости снизить вес к определённой дате, поэтому я могла позволить себе эффективную и длительную. Моё внимание привлекла диета Пьера Дюкана, ведь так много звёзд использовали её для похудения. Результаты были шокирующими и неоднообразными. Одни смогли убрать только несколько килограмм, другие убрали десятки килограмм. Исходя из этого, мне было сложно определить подойдёт ли она мне.

    В основном, все звёзды делились рецептами диет, которые для них составлял их личных высококвалифицированный диетолог. Некоторые знаменитости составляли их для себя сами, а потом рассказывали о них, чтобы помочь другим выглядеть привлекательно.

    Одна из моих любимых актрис для похудения использовала кефирную диету, и я решила начать с неё. Она длилась две недели и состояла из полноценного меню. Я не ощущала чувства голода, всегда была бодра и полна сил. После соблюдения этих правил мой вес уменьшился на 4 килограмма, и я была этому очень рада. Кефирная диета очистила мой организм и придала мне новых сил.

    После этого я попробовала диету Валерии. Она длилась всего неделю, но была невероятно строгой. Мне было сложно устоять и выдержать эти семь дней. Я чувствовала постоянный голод, голова всё время кружилась, а активность мозга снизилась на столько, что иногда мне казалось, что я не могу ни о чём думать.

    Для себя я решила, что строгие диеты не подходят моему организму и не стоит его мучить. Благодаря последней я похудела на 3 килограмма, но через неделю они появились снова.

    Лучше всего использовать длительные диеты, которые не будут негативно влиять на организм, чем мучить себя и приобретать болезни.


    Инф. krassotkam.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.