• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как вернуть свой прежний вид после родов

    Опубликовано: 2015-02-23 18:44:13

    Итак, прошло уже несколько недель после появления вашего малыша на свет, но ваша фигура не вернула свой прежний вид. Пришло время восстановить свой прежний облик и немного поправить фигуру, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Для начала займемся вашим настроением. Как бы ни была привлекательна женщина, если у нее нет настроения и потухший взгляд, она не будет выглядеть привлекательно, даже если у нее идеальная фигура. Всегда старайтесь быть веселой, а если вас что-то печалит, постарайтесь посмотреть на эту проблему другими глазами и у вас сразу поднимется настроение.

    Первое время после родов вам надо больше отдыхать, пускай папа станет на время для вас рыцарем и будет охранять ваш сон. Если он постоянно на работе и не может вас подменить, то старайтесь отдыхать вместе с малышом.

    Старайтесь каждое утро перед завтраком пить сок или фрэш, он придаст вашему организму бодрости и силы. Не забудьте туда добавить немножко сахара и несколько капель оливкового масла, это поможет максимально усвоить все полезные вещества.


    После завтрака примите душ. Примените какой-то скраб, хороший гель, а в завершение – питательный крем. Сделайте укладку волос с гелем или пенкой, нанесите макияж. Все эти процедуры помогут вам преобразиться и увидеть перед собой в зеркале совершенно иную привлекательную женщину, пусть даже с лишним весом.

    Переходим к устранению живота. Первое с чего надо начать – это пресс, начинайте занятия с 10 раз и добавляйте по 5 раз каждую неделю и так до 30-35 раз в день. Второе упражнение – это сдавливания мячика ладонями на уровне груди, после трех недель таких занятий, ваша фигура значительно изменится.

    Чтобы ваше тело выглядело более красиво и радовало вас, купите себе новое привлекательное белье. Ваша грудь изменила свои размеры, значит и бюстгальтер надо подобрать точно по размеру, он придаст вашей груди замечательный вид, а вам поднимет настроение.

    Чтобы ваш ребенок полноценно кушал, вам необходимо полноценно питаться. А как же тогда похудеть? Одним из проверенных и простых способов похудения во время кормления грудью является кормление ребенка через 30 минут после приема пищи. То есть вам надо кормить ребенка не до того как вы покушаете и не сразу после приема пищи а ровно через 30 минут, так ваш организм будет терять большекалорий.

    И последнее, не забывайте, что ваш муж и ребенок любят вас такой какая вы есть, а все остальное приложится

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.