• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем нужно стирать детские вещи

    Опубликовано: 2015-02-23 09:24:35

    В процессе воспитания и ухаживания за ребёнком, у родителей появляется много вопросов, среди которых вопрос о правильном подходе к стирке детских вещей.

    Вопрос о способе стирки (в машинке или вручную) не является очень важным, а вот выбор средства для стирки играет главную роль. Необходимо знать, в стиральном порошке должны отсутствовать любые красящие вещества и добавки, отбеливатель или другие сильные химикаты. Также важно исключить порошки с резким или сильным запахом.


    Что касается вариантов стирки, что родители отдают предпочтение стиральным машинам, однако ручная стирка намного эффективнее и пойдёт на пользу как одежде, так и ребёнку. Но при этом ручной способ отнимает драгоценное время, которая мама могла бы провести со своим малышом.


    Но всё же невозможность использовать детское мыло в стиральной машине, а также порошки, которые могут вызвать аллергию у ребёнка, всё же стимулируют мам выбирать ручную стирку.
    Но если вы всё-таки решили постирать детскую одежду в машинке, помните главное правило – выбирайте режим двойного полоскания. Это не позволит моющим средствам оставаться в волокнах одежды и убережёт вашего малыша. При этом детские вещи необходимо стирать отдельно от ваших

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.