• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отбеливание зубов маслом чайного дерева

    Опубликовано: 2015-02-23 19:44:03

    Нередко стоматологи советуют использовать натуральные средства для ухода зубами и полостью рта. В частности настоятельно рекомендуется отбеливание зубов маслом чайного дерева. Однако применять его нужно осторожно, поскольку масло обладает специфическими свойствами и может оставить раздражение на деснах, желательно также, чтобы оно не попадало в пищевод. Масло чайного дерева для отбеливания зубов можно приобрести в аптеке, внимательно прочитайте упаковку, поскольку содержание масла должно быть стопроцентным, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Использование масла чайного дерева
    Процедура начинается с чистки зубов привычным способом – зубной щеткой с пастой, после чего споласкивается рот и тщательно промывается щетка. Далее на щетку наносится 2-3 капли масла чайного дерева и уже этим составом повторно чистят зубы. Придется привыкнуть ко вкусу, кроме того вы вероятно почувствуете онемение на кончике языка или на губе, не беспокойтесь, это быстро проходит. После процедуры ополосните рот водой и привкус от масла исчезнет.

    Применение данного метода отбеливания хотя бы несколько раз в неделю, поможет отбелить зубы даже от последствий курения сигарет и употребления кофе. К тому же масло чайного дерева достаточно эффективно борется и с зубным камнем. Будьте внимательно и прислушивайтесь к своим собственным ощущениям после процедуры и во время ее, поскольку медицинские исследования на предмет индивидуальной непереносимости и гиперчувствительности не проводились.

    Преимущества данного метода отбеливания
    Как правило, для отбеливания зубов используют агрессивно-абразивные зубные пасты, которое имеют негативное воздействие на состояние зубной эмали. У масла чайного дерева нет таких недостатков.

    Рекомендуется также рецепт с применением лимона: каплю масла лимона и три капли масла чайного дерева нужно капнуть на чистую смоченную в воде щетку и долго чистить зубы. Когда после процедуры будете полоскать рот, увидите всю грязь, которая скопилась во рту. После такого мероприятия зубы становятся очень гладкими, а утром вы сможете ощутить свежее дыхание. Со временем ваши зубы отбелятся до жемчужной белизны.

    Ко всему прочему, возьмите на заметку, что лимон и чайное дерево являются природными антисептиками и кроме отбеливания защищают ротовую полость от микробов и бактерий.

    Инф. nebesis.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.