• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно наносить автозагар спрей

    Опубликовано: 2015-02-22 15:24:51

    Автозагар в виде спрея является одной из самых безопасных и всесезонных возможностей приобрести желанный темный оттенок кожи.

    При этом важно уметь правильно наносить автозагар спрей, потому что при неправильном нанесении загар ложится неровно и может испортить Ваш внешний вид. В этой статье будут раскрыты тонкости и особенности использования этого вида автозагара, а видео добавит немного наглядности.

     
    Подготовка кожи к нанесению автозагара
    Залогом красивого и ровного загара является правильная подготовка кожи к обработке. Большинство подобных средств содержит вещество DHA (Дигидроксиацетон), которое несколько сушит кожу. Поэтому самое первое, что мы должны сделать – это увлажнить ее. А во-вторых, мы должны убедиться, что кожа избавлена от мертвых чешуек, другими словами он отшелушена. Иначе автозагар будет сходить неровно, делая кожу не очень привлекательной.

    В видео для достижения этих целей используется смесь сока Алоэ вера (увлажняет кожу) с фруктовыми кислотами (способствуют шелушению кожи). Она наносится на кожу, которая слегка массируется массажной рукавицей.

    В домашних условиях можно использовать скраб и увлажняющий крем.На заметку...
    Нанесение спрея
    Теперь можно переходить непосредственно к нанесению автозагара спрея. Распылитель следует держать на расстоянии примерно 17-21 сантиметров от поверхности кожи. При начале распыления следует не задерживаться на одном месте, постоянно перемещать руку плавными равномерными движениями. Каждый участок необходимо пройти 2-3 раза с небольшими интервалами, чтобы автозагар успевал слега впитаться и чтобы не образовывалось слишком влажных мест. Для получения ровного и красивого загара достаточно обработать тело 3-4 раза.

    Вещество DHA полностью вырабатывает цвет за 8 часов. И следующая наша будет сохранить это вещество на коже на протяжении этого времени, чтобы оно не высохло. Для этого необходимо нанести поверх автозагара защиту от высыхания. Для этой цели можно использовать глицериновый спрей, который зафиксирует до 95% пигментирующего вещества на коже, а также не позволит окраситься Вашей одежде. Также глицерин делает кожу более нежной и мягкой. Этот спрей наносится равномерно на все тело в один слой.

    После этого автозагар закреплен и через 8 часов его можно смывать – к этому времени Вы получите желанный бронзовый равномерный загар, который сделает Вас привлекательнее.

    Инф. lapilon.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.