• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как диета помогла британке избавиться от рака груди

    Опубликовано: 2015-02-24 16:24:48

    Жертва рака груди III стадии рассказала, почему она отказалась химиотерапии. Победить опухоль женщине удалось применяя специально подобранную диету.

    Жительница Англии Вики Сеарт узнав о побочных эффектах противораковых препаратов, решила бороться с раком груди, при помощи особой диеты и упражнений. В своей противоопухолевой диете она использовала соус карри, а также свежие фрукты и овощи. По словам Вики, "куркума заставила раковые клетки закончить существование самоубийством".

    Владелица ювелирной магазина в городе Плимут первоначально прошла через удаление опухоли груди с помощью хирургической операции, затем через курс радиотерапии. Наступившая ремиссия была чревата рецидивом, однако Вики шокировала врачей, отказавшись принимать курс тамоксифена. Женщина с упорством заявила, что противоопухолевая диета будет куда более совершенным средством.

    "Онкологи не понимали меня, и продолжали говорить, что требуется сделать все, чтобы в организме уровень гормона эстрогена, являющимся главным "катализатором" роста раковых клеток, остался на прежнем уровне. Вместо тамоксифена я справилась с эстрогеном с помощью моей диеты. Это было 48 месяцев назад, а сейчас я практически здорова. Конечно, я считаю, что сделала правильно".

    Вики отважилась на диету, ознакомившись во всемирной сети с большим количеством статей о том, как жесткая диета помогает онкобольным восстановиться после рака молочных желез. Все блюда она готовила сама, а также не использовала дома никакую бытовую химию.

    Кроме диеты, женщина поддерживала форму с помощью небольших физических нагрузок. Все это в комплексе помогло ей избежать тяжелого для организма курса тамоксифена с серьезными побочными эффектами.

    Инф. kamelek.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.