• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Коррекция фигуры без хирургического вмешательства: советы

    Опубликовано: 2015-02-21 14:24:50

    Чтобы заполучить идеальную фигуру необязательно сразу бежать в отделение хирургии. Существует масса разнообразных способов избавления от лишнего веса без помощи скальпеля: массажи, современные диеты, комплексы упражнений по фитнесу и т.д.


    Одежда  на будущее
    Во-первых, что касается одежды, - долой устаревшие трусы с утяжкой. Современное открытие – одежда, изготовленная из материалов с инкапсулированными активными веществами, скрывающая невыгодно выступающие части фигуры. Можно приобрести нижнее бельё или пояса фирмы Hotex, пропитанные веществом, содержащим экстракт красного перца, ускоряющего обмен веществ и разглаживающего кожу. Ещё одна новинка – ополаскиватели для одежды, содержащие кофеин. Правда, они доступны пока только в Европе. Новшество, доступное в странах СНГ, – японские мочалки с экстрактом малины для подтяжки кожи.


    Питье  мое
    Но одна одежда не способна справиться с лишним весом. Чтобы фигура приобрела желаемые очертания, следует отказаться не только от сладостей, но и от напитков с рафинадом и сделать выбор в пользу стевии. Этот натуральный сахарозаменитель содержит мизерный процент калорий. Также, что касается напитков, следует обратить внимание на фиточаи с дренажным эффектом, которые очищают организм от токсинов, избавляя его от лишней жидкости. Новинкой среди напитков стало изотоническое пиво с нулевым процентом алкоголя, содержащее вещества, приводящие в норму водно-солевой баланс после занятий спортом.


    Вызовите  лифт
    Ещё одна причина «рыхлого» тела – возрастная проблема потери коллагена, без которого кожа лишается упругости. Можно обратиться к чудодейственным кремам для тела, но в наши дни существует инфракрасный лифтинг с помощью аппарата Solera Titan. С помощью инфракрасных лучей можно повысить температуру в глубоких кожных слоях и синтезировать растянутые волокна коллагена. Подобная терапия даёт практически мгновенный результат уже после первой процедуры.


    Необычайный  кросс
    Для тех, кого не привлекают интенсивные занятия спортом, идеальным решением станут кроссовки Reebok EasyTone, скошенная подошва которых повышает нагрузку на ножные и ягодичные мышцы. Полчаса носки этой обуви дадут результат в виде стройных ног и подтянутых ягодиц без перенапряжений. Можно совместить использование кроссовок со скандинавской ходьбой с палками, что приведёт в тонус и верхнюю часть тела.


    Твердое  решение
    Чтобы довести фигуру до идеального состояния, необязательно питаться диетическими блюдами, вкус которых зачастую оставляет желать лучшего. Эффективнее и вкуснее еда, подразумевающая длительное, тщательное пережёвывание. Пока человек будет расправляться с «долгоиграющей» пищей, в мозг поступит сигнал из центра насыщения, и желание продолжать трапезу не возникнет. К сведению: недавно был разрушен миф о высокой жирности миндаля. Учёные-диетологи выяснили, что этот самый растительный жир уникален, и похвастаться его содержанием может ограниченное количество продуктов. Кроме того, миндаль – кладезь клетчатки и кальция, так что можно смело употреблять его в пищу.


    Прорыв «латины»
    Хореограф знаменитой Шакиры Вето Перес – невольно стал автором ещё одного эффективного способа привести в норму фигуру – танца «зумба», представляющего  собой смесь не только из латиноамериканских танцев, но и из техно и хип-хопа. Выматывающий, но очень весёлый процесс освоения зумбы приведёт фигуру в идеальное состояние. Да и проблемы со здоровьем отступят.
    А для тех, кто танцы не жалует, существует лимфодренажный массаж, прогоняющий целлюлит. Поможет в этом современная версия широко известного аппарата Cellu с насадкой, которая охватывает большие участки кожи. Принцип работы аппарата прост: специалист обнаруживает проблему, выбирает подходящий режим, облачает клиента в специальные колготки, а дальше сам аппарат массирует необходимую часть тела, разгоняя кровь и улучшая обмен веществ. Результат не заставит себя ждать.


    Ударными темпами
    Всё гениальное обнаруживается случайно. То же произошло и с ударно-волновой терапией, которая применялась изначально при лечении суставов. Оказалось, что она обладает ещё и антицеллюлитными свойствами. Работающий на ударно-волновом принципе аппарат MasterPuls избавит бёдра от ненавистного целлюлита всего за 8 – 12 сеансов терапии. Мощный поток сжатого воздуха улучшает кровообращение и разбивает жир. Перед сеансом необходимо выпить большое количество жидкости, которая во время самой процедуры выйдет из организма вместе с токсинами. А не потерять форму после терапии помогут сжигающие жир кремы и биоактивные добавки, не позволяющие жиру накапливаться.

    Инф. kamelek.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.