• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Донецке взорвался склад боеприпасов «ДНР»

    Опубликовано: 2015-02-09 11:30:04

    Мощность взрывной волны свидетельствует о том, что на складе боевиков было много накоплено много боеприпасов.
     
    В Донецке произошел взрыв на складе боеприпасов самопровозглашенной "ДНР". Об этом сообщила пресс-служба полка "Азов" на свой странице в Facebook.

    "Сегодня, 8 февраля, около 22.00, в Донецке произошел взрыв склада боеприпасов. Взрыв был огромной мощности, что является свидетельством большого накопления боеприпасов террористами, а следовательно и подготовке к атаке. Данных о жертвах и обстоятельствах случившегося пока нет", — говорится в сообщении.

    О взрыве в районе Текстильщик сообщают и местные жители.

    Кроме того, ситуацию в Донецке прокомментировал народный депутат Украины Дмитрий Ярош в Facebook.

    "Некоторое время назад отлично сработала наша арта (артиллерия, — ред.) по скоплению российско-террористических БМ 21 и автомобилей с БК к ним. По предварительной информации, уничтожено 20 вражеских "Градов", 30 машин с БК, около 200 террористов. Взрыв вызвал панику в Донецке", — написал Ярош.

    Напомним, 8 февраля в Донецке продолжались активные боевые действия. По данным сайта мэрии, в результате воскресного обстрела разрушения зафиксированы в четырех районах города. Остается обесточенной 191 трансформаторная подстанция, не подает теплоноситель 41 котельная.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.