• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как действует косметика мертвого моря

    Опубликовано: 2015-02-17 18:04:12

    В настоящее время все более известным становится применение израильской косметики Мертвого моря. О мертвом море ходит много легенд и мифов: многие думают, что искупавшись в Мертвом море можно умереть, так как там не водится ни рыб, ни водорослей, но это не так. Отсутствие живых организмов, объясняется тем, что Мертвое море содержит огромное количество солей и почти всю таблицу элементов Менделеева. Лечебные свойства этого моря были известны еще древним народам, царица Клеопатра использовала дары мертвого моря для омоложения кожи. Известно много фирм занимающиеся косметикой Мертвого моря, но самыми популярными являются бренды Desheli, Premier, Dr.Sea, Shuki Zikri, Ahava, Gratiae, Sea of Spa, Beauty life.


    Чем обусловлена популярность косметики Мертвого моря?
    Многие женщины отдают свое предпочтение именно этой косметике, так как она обладает рядом довольно весомых преимуществ:

    •основана на натуральных компонентах, создается на основе солей Мертвого моря и лечебной грязи;
    •подходит для использования, как в салонах красоты, так и в домашних условиях;
    •многим известны целебные свойства мертвого моря, на Мертвом море расположен спа-курорт, широко известный как мировая лечебница;
    •создается по БИО И БЭМ технологиям, что позволяет не использовать консерванты, отдушки, эмульгаторы, большинство средств косметики вообще не содержат ярко выраженного запаха, кроме специальных средств для ароматерапии.
    В линию косметики входит средства для тела, рук и ног, лица, а так же волос. Средства для тела, рук и ног включают в себя: очищающие, увлажняющие и питающие, солнцезащитные; для лица – очищающие, увлажняющие, питающие и антивозрастные, комплексы вокруг глаз, для проблемной кожи, маски, и декоративная косметика; для волос – шампуни, кондиционеры, маски, крема и сыворотки.

    Так же лечебным и косметическим свойством обладают грязи и соли. Соль Мертвого моря имеет неповторимый состав, при применении соли вода становится наполненной минералами. При использовании соли во время принятия ванны кровообращение улучшатся, организм избавляется от токсинов, снимается усталость, боли в теле, восстанавливается баланс влаги в теле, так же тело расслабляется и снимает стресс. Грязь Мертвого моря считается медицинской благодаря необычному сочетанию компонентов, входящих в ее состав. Обладает терапевтическими свойствами, оказывает положительное влияние на нервную систему, процессы обмена веществ, помогает в борьбе против целлюлита, а так же с недостатками кожи и улучшают ее внешний вид. Это объясняется тем, что грязь является продуктом жизнедеятельности археобактерий, они сохранились еще со времен зарождения жизни на земле.


    Кому подходит косметика?
    Косметика Мертвого моря подходит для всех возрастов, стоит только выбрать ваш возрастной период до 35-ти лет или от 35-ти лет. При выборе косметики для индивидуального применения, стоит обратить внимание на то чтобы все косметические средства подходили под ваш тип кожи и волос.

    Косметика мертвого моря в Москве: стоимость

    Ценовую политику можно разделить на три класса: бюджетный, средний (популярный) и класс «люкс». Бюджетный комплекс включает в себя:

    •Очищение: мыло от 200 до 300 рублей, маска-пиллинг для лица от 450 рублей до 560 рублей;
    •Питание: дневной крем стоимость от 400 рублей до 490 рублей, ночной крем от 450 рублей до 500 и крем от морщин вокруг глаз 450 рублей. Итого по бюджетному комплексу можно приобрести продукцию от 1950 до 2300 рублей, этого количества вам хватит не на один месяц использования.
    Средний самый популярный комплекс ухода за кожей лица обойдется вам от 2500 до 15000 рублей.
    •За класс «люкс» (самые дорогие варианты кремов) полная линия кремов от 20000 до 53000 рублей.

    Инф. ladyhood.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.