• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Голландцы стремятся снизить цены на бутилированную воду в ПЭТ бутылках

    Опубликовано: 2005-11-02 10:39:00
    В Нидерландах появился новый бренд питьевой воды — Neau. Название Neau перекликается с французским словом "вода" — eau. Произнесенное же на английский манер, оно звучит как "нет" — no — и обозначает протест всем производителям дорогостоящей воды в бутылках. Особенность бренда в том, что в пластиковые бутылки с таким логотипом, которые можно теперь увидеть на полках магазинов, вместо привычной жидкости помещены буклеты, разъясняющие, что продукт Neau полезнее привычных раскрученных марок.
     
    Нидерланды — одна из немногих стран мира, где водопроводная вода настолько чиста, что ее можно пить прямо из-под крана. Парадокс заключается в том, что, несмотря на это, здесь растут продажи бутилированной питьевой воды. Выпуск новой бутилированной воды организован агентством Vandejong. Все доходы от продаж идут на программы по обеспечению питьевой водой бедных стран Африки, Азии и Латинской Америки.
     
    Unipack.ru
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.