• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как увеличить губы в домашних условиях

    Опубликовано: 2015-02-17 10:44:31

    Не понятно, откуда у женщин нашей страны появилась тяга к большим губам? Виновата Анжелина Джоли? Или кто другой вдохновил? Но для многих пухлые губы стали, чуть ли ненавязчивой идеей. Некоторые поступают радикально, ложась под нож пластического хирурга, и в погоне за пухлостью, лепят к своему лицу «настоящие вареники». Может кому-то и нравится, но то, что они неестественны видно невооруженным взглядом, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Как увеличить губы в домашних условиях?
    Да, тонкие губы не считаются сексуальными, и в народе по этому поводу есть определение: «Тонкие губы – злой нрав», и может их, слегка увеличив, женщина добьётся гармонии с собой, почувствовав себя более привлекательной и очаровательной.

    Как уже говорилось, пластические операции это радикальное решение проблемы, и вдобавок довольно дорогостоящее, можно попробовать народные методы, такие как гимнастика, массаж и макияж, дополняя масками, как будто губы получили обветривание.

    Что может гимнастика для губ?
    Гимнастика (комплекс упражнений), как для любой части тела, так и для губ ещё никому и никогда не вредила. Это поддержание определённого тонуса, наращивание объёма и свежесть, которая достигается приливом крови к определённому участку тела, который тренируется. Это касается и губ. Но нельзя забывать и том, что гимнастика только тогда эффективна, если она проводится систематически, то есть ежедневно. И количество повторений в обязательном порядке нужно соблюдать. И тренеры, разработавшие этот комплекс упражнений, обещают, что после месяца тренировки, губы станут более объёмными и сексуально припухнут.

    Чередование гласных А, О, И, У, И позволяет изменять положение губ по вертикали и горизонтали.
    Вытягивание губ в виде трубочки, с последующей их растяжкой в улыбке.
    Если не умеет свистеть, то хотя бы попробуйте это сделать на протяжении 5минут.
    Приоткрываем рот и высовываем язык, держа его напряжённым и считая до 5.
    Народные средства для зрительного увеличения губ
    Для начала можно попробовать принцип «холодно – горячо». Смазываем губы кусочком льда, такие как кубики льда для лица, а затем прикладывать к ним горячую воду, одновременно массируя их зубной щёткой.
    Можно попробовать нанести на губы мёд и помассировать их с той же щёткой для зубов.
    Если взять чуть-чуть детского крема и смешать с соком свежевыжатого лимона (10 капель) и наложить на губы, оставив минут на 30, то можно получить соблазнительную припухлость до 6 часов.
    Можно использовать воск пчелиный в сочетании с маслом мяты, как основу под губную помаду. В этом случае объём достигается за счет воска.

    Все эти рекомендации несложны, и выполнять их довольно просто. Попробуйте – это не займет много времени.

    Инф. planeta-trav.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.