• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сахаропроизводители недовольны ценами

    Опубликовано: 2005-11-02 09:26:00
    Национальная ассоциация сахаропроизводителей Украины "Укрцукор" предлагает установить на 2006-2007 маркетинговый год (сентябрь-август) цену за тонну сахарной свеклы в размере 195 грн. (с учетом НДС), 2 тыс. 850 грн. – за тонну сахара (с учетом НДС). Об этом сообщили в ассоциации.
     
    Согласно сообщению, минимальная цена предлагается без учета дотаций на производство сахарной свеклы. В ассоциации напомнили, что предлагалось дотировать производство сахарной свеклы в размере 30 грн. за тонну сданной продукции, однако в бюджете на 2006 год средства для этих целей не предусмотрены.
     
    В ассоциации отметили, что предложения об установлении минимальной цены поданы на рассмотрение в Министерство аграрной политики, в случае, если они пройдут обсуждение и будут поддержаны, то до 1 декабря данное постановление может быть завизировано и подано в Кабинет Министров. 
     
    Деловая неделя
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.