• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выбираем пол ребенка: советы

    Опубликовано: 2015-02-16 12:24:47

    Вы когда-нибудь задумывались, как можно повлиять на пол будущего ребенка? Все очень просто. На пол ребенка оказывает влияние энергия его потенциальных родителей. Если энергия преобладает у мужчины – рождается мальчик, у женщины – то ждите девочку. А чтобы определиться, чья энергия превалирует – можно вычислить энергетические подъемы и спады.


    У всех людей с дня рождения начинается подъем энергии. У женщин цикл подъемов/спадов энергии составляет 3 месяца. К примеру, если вы родились 10 января, то с этого дня по 10 апреля у вас подъем энергии. Потом 3 месяца идет спад и так далее.


    У мужчин же цикл длится 4 месяца. Отправная точка отсчета – день рождения. Все рассчитывается аналогично. Затем мужские и женские ритмы накладываются друг на друга.

    Для удобного и легкого восприятия давайте нарисуем схему: берем прямую линию и делим ее на 12 частей (т.е. месяцев), отмечаем дату рождения женщины и затем дату рождения женщины. И для каждой даты делаются отметки каждые три месяца (для женщины) и каждые четыре месяца (для мужчины). В промежутках от женского ритма до мужского – энергия женщин превалирует. А в промежутках между мужским и женским ритмом – превалирует энергия мужчины, и, следовательно, возрастает вероятность зачатия мальчика. Также есть нейтральные периоды (промежуток между двумя отметками женского цикла), когда мужская и женская энергия равномерны, тогда пол ребенка определить невозможно.

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.