• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Трейдеры Fort Financial Services смогли заработать на кризисе EUR/CHF

    Опубликовано: 2015-02-06 05:36:56

    В конце января в мировых финансовых кругах разразился непредвиденный кризис, который был спровоцирован корректировкой Швейцарским банком национальной валюты, когда прошла реорганизация минимального соотношения швейцарского франка к EUR. Процентная ставка не преминула подскочить на одну треть, достигнув величины в 0,75%, и соответственно молниеносно накрутив расходы инвесторов по обслуживанию вкладов. Крупные финансовые рынки откликнулись на данную новость стремительным обвалом валютных пар с участием швейцарской национальной валюты. Оперативно развернулись широкомасштабные денежные потери, как у брокеров, так и во многих международных банках.

    Аукнулось это потрясение и на Форексе, особенно коснувшись тех трейдеров и инвесторов, чьи вложения, так или иначе, включают швейцарский франк. Однако подобное бедствие настигло далеко не всех. Клиенты надежных Форекс-брокеров, где компании не только рекламируют защиту вложенных клиентских средств и безопасность совершаемых сделок, а и ежедневно подтверждают это на практике, смогли воспользоваться страховкой инвестиций, что позволило им не только сохранить свои вложения, но и получить неплохие профиты.

    Так, к примеру, несказанно повезло клиентам Fort Financial Services, где выплаты по ордерам были произведены в срок и без задержек. Компания известна на Форекс своим высоким уровнем внедряемых инноваций, за что и получила в прошлом году звание самого технологически продвинутого брокера мира. Fort Financial Services поддерживает тесные партнерские отношения с самыми надежными провайдерами ликвидности и использует продвинутую систему автоматизированного риск менеджмента. Это позволило ее клиентам в кризисной ситуации и сохранять инвестиции, и неплохо заработать. В доказательство надежности оказываемых услуг, Форекс-брокер с согласия трейдеров опубликовал в открытом доступе 8 счетов с реализованными выплатами:

    1. 502124 PRO (Арабские Эмираты) 118 356 долларов США

    2. 502091 PRO (Сингапур) 112 241 долларов США

    3. 240623 FORT (Малайзия) 103 057 долларов США

    4. 154624 FORT (Великобритания) 87 739 долларов США

    5. 335070 FLEX (Казахстан) 44 608 долларов США

    6. 335021 FLEX (Россия) 36 803 долларов США

    7. 153240 FORT (Италия) 17 641 долларов США

    8. 153288 FORT (Бразилия) 15 112 долларов США

    Выплаченные суммы в очередной раз подчеркивают высокий уровень услуг Fort Financial Services. Достигнуто это было благодаря внедрению компанией инновационных сервисов и высокоэффективных программ. К услугам клиентов компании торговая платформа CQG, с помощью которой им доступна работа на крупных финансовых рынках мира и торговых биржах, а также наилучшие провайдеры ликвидности. Высокотехнологичные автоматизированные процессы корректировки рыночных данных, передовой анализ поставки котировок и уведомление о приближении уровня Margin Call помогает уменьшить влияние человеческого фактора и способствует более эффективной организации работы. Fort Financial Services вообще не начисляет комиссию для большинства торгуемых инструментов, предоставляя при этом одно из самых высочайших на рынке кредитных плеч и моментальный вывод ордеров.

    Последние события еще больше убедили клиентов Fort Financial Services, что в свое время они сделали правильный выбор. 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.