• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Süd-Chemie увеличит производство катализаторов

    Опубликовано: 2005-11-01 17:18:00
    Мюнхенская компания Süd-Chemie AG купила контрольный пакет акций в совместном предприятии с местными партнерами в Китае и намерена производить и продавать в этой стране катализаторы полимеризации. Этот шаг знаменует выход компании Süd-Chemie на рынок катализаторов для изготовления полипропилена.
    Рынок таких катализаторов растет в среднем на 6 % в год. СП с названием Shanghai Süd-Chemie Jinhai Catalyst Co., Ltd. располагает новейшим оборудованием и современным исследовательским центром близ Шанхая.
     
    Уже три десятилетия компания Süd-Chemie имеет тесные торговые связи с Китаем. В 2002 году Süd-Chemie стала первой западной компанией, которая инвестировала средства в совместное предприятие по производству синтетических газовых катализаторов для химической и нефтехимической промышленности. Новое СП усилит положение Süd-Chemie как мирового лидера в производстве катализаторов для выпуска материалов для производства пластмасс.
     
    RCCnews.ru
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.