• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стартовал конкурс для трейдеров Форекс «Триатлон 2015» от компании FIBO Group

    Опубликовано: 2015-02-04 05:32:09

    Как сообщает журнал «Биржевой Лидер», совсем недавно всемирно известная компания FIBO Group огласила итоги конкурса «Триатлон 2014». В тройку призеров вошли следующие участники:

    1 место занял участник arash amiri. Показатель его максимальной прибыльности в течение недели составил 189,31%.

    2 место – mikalaha. Предельная доходность этого участника равна 188,59%.

    3 место - занял участник samanehA. За неделю он показал результат прибыльности равный 133,77%.

    Соответственно, вышеуказанные победители стали обладателями ПАММ-счетов и капиталов в размере 25 тысяч долларов, 15 тысяч долларов и 10 тысяч долларов.

    И вот, 19 января 2015 года стартовал первый этап нового конкурса «Триатлон 2015». Принять участие в этом турнире может любой желающий. Отличительной чертой данного соревнования является то, что его участники не рискуют личными средствами, а могут в удобных и выгодных условиях познавать особенности торговой деятельности на рынке Форекс. На первом этапе «Триатлона 2015» от FIBO Group каждому участнику предоставляется демо-счет, который содержит 5 тысяч виртуальных долларов. По результатам первого этапа будет определена десятка лучших участников, которые продолжат состязание в следующем этапе. Обязательным условием прохождения во второй этап конкурса является один из десяти лучших показателей прибыльности, если предельная просадка не будет больше 30%.

    В ходе второго этапа конкурсанты получают реальные счета, депозит которых насчитывает 100 долларов и кредитное плечо 1:100. На данной стадии уже появляются торговые риски, так как деятельность отныне связана с реальными деньгами. Но снова собственные средства здесь не требуются, так как на счета перечисляются денежные средства компании. Заданием конкурсантам является в течение второго этапа осуществить сделки с совокупным показателем в 0,5 лотов или более.

                Лидер этой стадии определяется среди участников, достигших лучших показателей в течение недели, и не получивших максимальную просадку более 30%. Победитель второго этапа становится обладателем ПАММ-счета, который содержит тысячу долларов.

    В отличие от первых двух, третий этап немного изменился, по сравнению с конкурсами «Триатлон» предыдущих лет. Как пишет журнал «Биржевой Лидер», компания FIBO Group создала систему начисления баллов за достижение конкретных показателей при работе на ПАММ-счетах в течение недели. Позже, такие баллы переводятся в жетоны, которые участвуют в розыгрыше, результаты которого будут объявлены 29 декабря 2015 года, когда и определятся победители третьего заключительного этапа конкурса «Триатлон 2015». 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.