• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В ноябре будет введено в эксплуатацию Гуцуливское газовое месторождение

    Опубликовано: 2005-11-01 16:50:00
    В ноябре 2005 года будет введено в эксплуатацию Гуцуливское газовое месторождение в Косивском районе Ивано-Франковской области. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил президент ООО "Укрэнерго" Тарас Керницкий.
     
    Как передает корреспондент, запасы природного газа на территории месторождения составляют, по предварительным данным "Укрэнерго", около 300 млн. кубометров. На сегодняшний день обустроены две скважины глубиной 900 метров, которые подключены к магистральному газопроводу. Из этих скважин планируют добывать до 60 тыс. кубометров газа в день.
     
    Инвестиции в месторождение должны составить 26 млн. грн. При этом на сегодняшний день в месторождение инвестировано 8,4 млн. грн. Президент ООО "Укрэнерго" считает, что оценить потенциал данного месторождения можно будет лишь через 2-3 месяца после начала эксплуатации.
     
    ЛІГАБізнесІнформ
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.