• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Впервые трейдерам Форекс предлагаются супер-бонусы от швейцарского Dukascopy Bank

    Опубликовано: 2015-02-02 05:33:27

    Швейцарский инновационный онлайн-банк Dukascopy Bank SA специализируется на предоставлении услуг в интернет-торговле на рынках валют, драгметаллов, бинарных опционов и пр. Он плодотворно работает на рынке Форекс с 2004 года и имеет официальное представительство в Киеве. До недавнего времени группа Dukascopy не формировала бонусных предложений для своих клиентов, однако сейчас обнародован целый список бонусных программ, с которыми предлагаем вам ознакомиться более подробно.

    Удвоение депозита

    Эта бонусная программа была приурочена сотрудниками компании к 10-летнему юбилею. Основная идея – трейдеры могут удвоить свой капитал, т. е. сумма средств на счете может быть увеличена на 100% за счет компании. Для этого нужно пополнить счет и обратиться к брокеру, чтобы проинформировать о вашем участии в акции. Срок обращения – не позднее 30 дней со дня пополнения депозита. Далее сумма средств компанией удваивается, но она должна оставаться на вашем счету нетронутой в течение 1 года, после чего вы сможете распорядиться средствами на свое усмотрение – использовать в торговле или вывести. Если вы захотите вывести средства ранее, то бонус аннулируется. Воспользоваться удвоением депозита можно несколько раз, однако общий размер бонуса не может быть выше $10 тыс.

    Бонус можно отменить в любой момент по вашему желанию, в этом случае деньги компании вы потеряете, но прибыль от их использования вам останется.

    +10% за каждое пополнение

    Dukascopy Bank SA увеличит сумму вашего пополнения депозита на 10%. Средства станут вашими, если объем сделок у вас достигнет суммы в $30 тыс., умноженных на размер депозита, включающего и бонусные средства. Здесь общий объем бонусов ограничивается суммой в 50 тысяч долларов, и при умелой торговле трейдер может дополнительно неплохо заработать. Как и в предыдущей бонусной программе, если вы решите досрочно вывести средства, не достигнув оговоренной суммы сделок, то бонусных средств лишитесь. Также вы не получите бонусов, если в течение года не сможете выполнить условия акции.

    100 долларов за друзей

    Именно столько платит компания вам, если вы приводите нового клиента, и он открывает реальный торговый счет. Сумма будет начисляться вам постепенно в качестве скидки на комиссионные услуги, снижая ваши расходы, пока не достигнет величины в 100 долларов. Больше друзей – ниже ваши расходы и больше величина прибыли. Оформить подобную скидку можно в личном кабинете на сайте Dukascopy, кликнув на баннер «Пригласить друга».

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.