• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обзор основных средств и способов похудения

    Опубликовано: 2015-02-14 16:44:38

    Обзор таблеток для похудения.
    Таблетки – это способ для самых ленивых или не имеющих времени на другие варианты. Худеть легко и просто – скушал таблеточку на завтрак, обед и ужин и радуйся. Килограммы уходят, жизнь становится прекрасна. Но! Врачи предупреждают, что таблетками много килограмм не скинешь. Максимум чего можно добиться без вреда для здоровья – пять килограмм. Если нужно сбросить больше – таблетки не помогут, потому что всё вернется назад в увеличенном размере, стоит только перестать их принимать, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Средства для похудения, продающиеся в аптеках, бывают трёх видов:

    ■Уменьшающие чувство голода;
    ■Блокирующие усвоение жиров;
    ■Мочегонные.
    Таблетки, которые отбивают аппетит, химическим образом влияют на мозг принимающего их и блокируют там определенные зоны, благодаря чему человек не хочет есть. Сокращается частота приемов пищи, с течением времени уменьшается объем желудка, есть хочется всё меньше и меньше, и это весьма неплохо. Однако такие препараты вызывают психологическую зависимость сродни наркотической. После прекращения приёма препаратов начинается нечто типа ломки. Организм срывается в обжорство либо полностью теряет аппетит, начинаются головные боли, бессонниц, тошнота, нервные срывы. Не самый приятный список.

    Препараты, которые блокируют усвоение жиров, действуют другим образом. Они просто запрещают организму усваивать жир и откладывать его в запасы. Тем самым длительный приём подобных таблеток может привести жировому голоданию, нарушению обмена веществ и, что самое противное, к гормональному расстройству со всеми вытекающими последствиями и долгим, трудным, дорогостоящим лечением.

    Мочегонные средства, или диуретики, предназначены для выведения лишней жидкости в организме при нарушении функций почек или печени. Они помогают снизить отёчность, избавить организм от излишних солей и воды. За счет этого снижение веса всё-таки происходит, но быстро восстанавливается. Поэтому, если ваши почки работают нормально, нет смысла пить подобные препараты.

    Диеты.
    Диет бывает много и всяких разных, от «королевской» до монодиет. В данном случае можно сказать только одно – правильную диету, которая гарантированно поможет вам скинуть лишние килограммы, может назначить только врач и только после полного обследования. Самостоятельное увлечение диетами может привести к анорексии или булимии.

    Фитнесс и тренажерный зал.
    Самый трудозатратный способ для похудения. Подобранные с учетом проблемных мест фигуры упражнения, регулярность их проведения, кропотливая работа над собой, самодисциплина и правильное питание помогут не только похудеть, но и привести фигуру в порядок, почувствовать себя сильнее, здоровее, укрепить дряблые мышцы. Главное – не лениться.

    Интим.
    Ну и напоследок – самое приятное средство. Наличие постоянного партнёра и регулярная близость – и приятно и полезно для организма. При подобном времяпрепровождении тратится очень много калорий, укрепляются мышцы ног и пресса, а так же отношения становятся гармоничными и долгими. Главное – вовремя обследоваться у врача и правильно предохраняться, и да будет счастье.

    Инф. krassotkam.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.