• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новые подходы к форекс-трейдингу с минимальными издержками предлагает Arsenal FX

    Опубликовано: 2015-01-30 05:45:17

    Любой участник рынка Форекс стремится к ведению стабильно выгодной и безопасной торговли. Обеспечить такое желание клиентов может только надежный брокер, способный предоставить комфортные условия работы с использованием инновационных технологий и гарантирующий минимальные издержки при совершении сделок. Одной из таких компаний является Arsenal FX, работающая на рынке Форекс с 2012 года, и ценящая всех своих клиентов, вне зависимости от объемов их капиталов.

    Стратегия компании достаточно консервативна, без применения агрессивного маркетинга и направлена на гарантированную стабильность дохода. Компания является официальным представителем Чикагской товарной биржи, а в прошлом году Arsenal FX была признана экспертами рынка, как самая быстрая по скорости исполнения ордеров и объективности предоставляемых котировок. Умелая политика Arsenal FX обезопасила саму компанию и всех ее клиентов от непредвиденных потерь, связанных с неожиданным укреплением швейцарского франка, и повлекшего за собой крупные убытки у других брокеров.

    Arsenal FX стремится к обеспечению для всех клиентов, как для новичков, так и для опытных трейдеров, максимально высокой прибыли. Здесь можно вложить в торговлю совершенно любую сумму, даже один доллар, т.к. ограничений по минимальному капиталу нет, а спреды имеют минимально возможные значения при нулевой комиссии. Сотрудничество с компанией оказывается одинаково выгодно для владельцев любых счетов – и центовых, и крупных. Предоставляемые брокером торговые счета рассчитаны на различный уровень трейдеров и инвесторов, включая, например, счет STP NDD с автоматической обработкой заявок без участия дилера или максимально прибыльные счета для торговли бинарными опционами.

    Партнерские программы в Arsenal-FX также присутствуют и успешно развиваются. Например, можно получать неплохой доход от брокера, если вы являетесь собственником какого-либо интернет-ресурса, занимаясь привлечением для компании новых клиентов. Средства вам будут начислены в виде комиссионных от всех сделок, привлеченных вами клиентов, причем результативность их сделок на вашей гарантированной прибыли никак не отразится.

    Arsenal-FX активно развивает бонусные и акционные программы для клиентов. К примеру, проходившая в конце 2013 года акция «Новогодний арсенал» способствовала получению трейдерами 100% бонусов от суммы пополнения своего депозита. Бонусные средства разрешалось выводить по 10 долларов на каждый лот, уровень стоп-аута при этом составлял всего 10% от собственных средств клиента. Подобные условия повторились летом прошлого года, когда брокер провел очередную акцию «Приветственный бонус», где клиенты смогли увеличить свои капиталы в 2 раза.

    Сотрудники компании уверены, что такие акции жизненно необходимы брокерским компаниям не в целях саморекламы. Их основная задача – это увеличение оборотного капитала и прибыльности сделок трейдеров на рынке Форекс, побуждение их к большей активности.

    Компания стремится наладить взаимовыгодное сотрудничество со всеми клиентами, поэтому здесь разработаны бонусные программы для крупных инвесторов и управляющих, она не скрывает своей заинтересованности в привлечении владельцев крупных капиталов.

    Arsenal FX обеспечивает прямой и беспрепятственный доступ к ликвидности, что в наше время очень ценно, т.к. некоторые брокеры ощущают сейчас острый дефицит «живых денег». Arsenal FX готова в полном объеме обеспечить ликвидностью не только собственных клиентов компании, но и предоставляет такие услуги для других брокеров.

    Так что если вы за стабильность доходов и высококачественный долгосрочный менеджмент, то вам по пути с Arsenal FX, т.к. сотрудничество с компанией окажется плодотворным и выгодным во всех аспектах.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.