• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выставка «Кадровый менеджмент и Еxecutive MBA»

    Опубликовано: 2005-11-01 14:52:00
    2 ноября 2005 года, Киев, президент-отель «Киевский», 10.00–14.00
    Организатор: компания BeginGroup (проекты Begin и HRM)
     
     
    2 ноября в Киеве проходит выставка «Кадровый менеджмент и Executive MBA». Подобная выставка проводится впервые в Украине.
     
    Руководителям и HR-специалистам свои программы представляют ведущие бизнес-школы Украины, Запада и России, тренинговые и консалтинговые компании, а также издательства деловой и специализированной литературы.
     
    Среди участников выставки – Стокгольмская школа экономики, Международный институт бизнеса, Международный институт менеджмента ЛИНК, Киево-Могилевская бизнес-школа (KMBS), SHL-Ukraine, компания Team Systems, Центр профессионального обучения компании «Эрнст энд Янг», консалт Бюро СТАВКА и многие другие.
     
    Программы Executive MBA ориентированы на тех, кто уже имеет солидный практический опыт работы в бизнесе и желает получить бизнес-образование без отрыва от основной деятельности. Как показывают результаты исследований Begin Group, средний возраст студентов на EMBA выше, чем на других программах. Доход большинства респондентов (80%) превышает $5000. Оставшиеся 20% зарабатывают не менее $2000. Структура программы EMBA обычно модульная. Очная сессия обучения – так называемый модуль – может длиться несколько дней в неделю, неделю в месяц, в два месяца и т.п.
     
    Для тех, кто хочет продолжать обучение без отрыва от работы, но не готов к столь серьезным затратам или хочет освоить какую-либо определенную предметную область, кадровый рынок предлагает большое разнообразие краткосрочных тренинговых программ – от тренингов по тайм-менеджменту до мини-MBA.
     
    В рамках выставки «Кадровый менеджмент и ExecutiveMBA» запланированы мастер-классы и презентации компаний-участников.
     
    На выставке также представлены новинки бизнес-литературы:
     
    Книга «Путеводитель по MBA» – наиболее полное издание о программах бизнес-образования в России, Украине и за рубежом
     
    Серия книг «Путеводитель по кадровому менеджменту», написанных профессионалами-практиками в области управления персоналом, HR-директорами знаковых компаний: «Корпоративное обучение», «Оценка персонала», «Компенсации и льготы».
     
    Специально к выставке подготовлено исследование кадрового рынка «Рейтинг активности на рынке кадровых услуг», цель которого – представить обобщенную картину современного состояния рынка бизнес-обучения кадрового менеджмента.
    Официальные ресурсы выставки – www.hrm.ru и www.begin.ru.
    Надеемся, что выставка «Кадровый менеджмент и ЕxecutiveMBA» поможет Вам подобрать интересный материал для Ваших статей, завести полезные контакты и узнать о последних новинках образовательного и кадрового рынка.
     
    Получить более подробную информацию можно по телефону (095) 933-1098 или по адресу pr@begin.ru, Лидия Трейвиш (PR-менеджер)
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.