• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тест-драйв показал наглядные результаты работы мобильного приложения Alpari Invest

    Опубликовано: 2015-01-27 05:16:34

     

    Для рынка Форекс важны надежность и эффективность программ, которые предлагают брокеры. Поэтому трейдеры с большой тщательностью стараются выбирать различные сервисы. Но среди такого большого разнообразия достаточно сложно не попасться на невыгодные предложение недобросовестных брокеров. По этой причине, многие трейдеры, даже профессионалы сталкиваются со сделками, которые приносят только убыток, но уже ничего изменить нельзя.

    Не удивительно, что в такой ситуации многие хотят обезопасить себя от возможных последствий сотрудничества с ненадежными брокерами. Но возникает вопрос, как же себя обезопасить?

    В такой ситуации могут помочь различные тест-драйвы, разработанные трейдерами для того чтобы выявить качество, безопасность и эффективность сервиса, продукта компании.

    Такие мероприятия проходят не только новые компании, которые только появляются на рынке Форекс, а уже и достаточно известные и проверенные брокеры.

    Как пишет журнал «Биржевой лидер», благодаря таким тестам многие начинающие трейдеры смогли повысить свою продуктивность и эффективность работы, а значит увеличить свою прибыль.

    Такие тесты учитывают все нюансы, особенно большое внимание, уделяется различным инновационным программам и сервисам. Так уже в этом году были проведены различные тесты, как у известных брокеров, так и у новичков.

    Как пишет журнал «Биржевой лидер», среди участников тестов стоит отметить мобильное приложение Alpari Invest от компании Альпари, которое обещает стать очередным ноу-хау компании, и позволит создать новый стандарт качества.

    Стоит отметить, что Альпари еще несколько лет назад уже создавала инновационный продукт, ставший общепризнанным стандартом. Сервис ПАММ-счетов, позволил не только профессионалам, а так же далеким от Форекс-рынка клиентам успешно работать и совершать сделки.

    Поэтому не удивительно, что Альпари готов совершить очередной прорыв, что позволит улучшить работу. Приложение Alpari Invest позволяет в реальном времени пользователям управлять большим количеством продуктов и предложений.

    Среди положительных характеристик приложения следует отметить удобство и простоту приложения, легкость мониторинга состояния счетов, возможность с легкостью инвестировать в ПАММ-счета и ПАММ-портфели.

    Среди всех положительных эффектов, конечно же, есть негатив.

    Это, к примеру, неудобство навигации в разделе ПАММ-счета. Как отмечают  специалисты компании, все недочеты в ближайшее время будут исправлены. Что позволит стать приложению настоящим прорывом года. 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.