• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Несколько упражнений для красивой попы

    Опубликовано: 2015-02-02 23:24:48

    Мужчины ценят в нас не только красивую грудь, но и упругую попу. К сожалению, многие, даже молоденькие, девушки не могут похвастаться гладенькими ягодицами.

    Целлюлит – один из основных врагов женщины, делает кругленькую попу похожей на кожуру апельсина – с бороздами и ямками. При этом девушки ходят в спортзал «Адреналин», фитнес-тренировки в котором проходят в достаточно интенсивном режиме, надрываются над комплексами упражнений, и сидят на строгих диетах, хотя сделать попу красивой можно и дома, уделяя себе десять-пятнадцать минут в день.


    Человек имеет три слоя ягодичных мышц. Для того чтобы «пятая точка» выглядела красивой, нужно поддерживать в тонусе каждый слой. Один из слоев укрепляется с помощью упражнения отвода ноги назад, две другие поддерживаются в тонусе с помощью отведения ноги в сторону. Для постоянного поддержания ягодичных мышц в упругом состоянии, необходимо выполнять несколько простых упражнений ежедневно:

    Постелив на пол коврик или тонкое одеяло, необходимо стать на колени и локти, прижав ладони к полу. После этого отвести назад ногу и направить носочек ступни к полу. После этого нужно поднять ногу вверх как можно выше и сжать ягодичные мышцы. Повторить процедуру для каждой ноги по несколько раз. Вам понадобиться удобная одежда для спорта и фитнеса.
    В следующем упражнении понадобится кровать. На нее нужно лечь лицом вниз и оставить ноги свободно свисать. Согнув ноги в коленях, их нужно немного развести в сторону и плавно поднять. Потом также плавно опустить. При этом ягодичные мышцы будут напрягаться.
    В следующем упражнении нужно лечь на пол лицом верх, положить руки вдоль тела и согнуть ноги в коленях. Здесь нужно будет поднимать бедра вверх так, чтобы голова и лопатки оставались на полу. В таком положении можно задержаться на несколько секунд и плавно опуститься.
    В следующем упражнении придется научиться «ходить» на попе. Нужно сесть на пол, положить ноги параллельно друг другу и начинать ходьбу, попеременно немного сгибая колени и перемещаясь вперед и назад на ягодичных мышцах.
    Для приведения в тонус внутренней поверхности бедра можно задействовать в процедурах небольшой мяч. Его нужно зажать коленями и сжимать, оставаясь в таком положении 10-30 секунд. Для удобства и эффективности упражнения лучше его проводить сидя на краю стула.
    Выполняя ежедневно несколько упражнений и делая обертывания для похудения, отзывы о которых можно почитать в сети, можно со временем искоренить или значительно уменьшить целлюлит, получив красивую и упругую попу.
     
    Инф. ladyshik.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.