• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания Amway вышла в сегмент энергетических напитков

    Опубликовано: 2015-01-22 14:00:23

    Международная корпорация Amway приобрела компанию, которая занимается выпуском энергетических напитков XS Energy Drink.
     
    Международная корпорация Amway приобрела бренд XS Energy Drink, который занимается выпуском энергетических напитков. Создатель компании Дэвид Вадервин XS Energy Drink в рамках сделки займет позицию вице-президента и генерального менеджера бренда XS в Amway.

    Amway является дистрибьютором XS с 2003 года. Объем ежегодных продаж энергетического напитка XS составляет $150 млн. Продукт представлен в 38 странах по всему миру.

    В компании Amway надеются, что покупка нового бренда позволит им расширить географию деятельности бренда и реализует программу сотрудничества Amway с молодыми предпринимателями.

    Энергетические напитки являются быстрорастущим сегментом, доля которого на мировом рынке увеличилась с $3,8 млрд в 1999 году до $27,5 млрд в 2013 году. По прогнозам международных исследовательских организаций Euromonitor и Research and Markets, он будет расти ежегодно на 13% до 2018 года.

    Amway — одна из ведущих в мире компаний-производителей потребительских товаров, которая продает более чем 400 продуктов в сегментах товаров для красоты, здоровья и дома. Вся продукция распространяется только через Независимых предпринимателей Amway. Компания была основана в 1959 году в городе Эйда, США. Ведет деятельность в более чем 100 странах и территориях, объем продаж составил $11,8 млрд в 2013 году.

    Самые большие продажи приходятся на такие бренды Amway: витамины, минералы и диетические добавки NUTRILITE, средства по уходу за кожей и декоративная косметика ARTISTRY, системы очистки воды eSpring.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.