• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как увеличить объем ресниц

    Опубликовано: 2015-01-31 14:44:39

    Что является естественным украшением наших глаз? Конечно же - это ресницы. Ну а если это ещё и длинные, густые ресницы, то они привлекают особое внимание, так как делают наш взгляд более выразительным, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net
     
    Ещё в древности красавицы начали вытягивать и подкрашивать свои ресницы разными составами. Современным женщинам это сделать гораздо легче – ведь у них есть большое разнообразие косметических средств.
     
    Как же увеличить объём ресниц?
     
    •Способ № 1
    Самый простой и лёгкий способ визуально увеличить объём ресниц – это подкрасить их тушью. Для этого нужно воспользоваться карандашом, и провести по верхнему веку тонкий контур. При этом старайтесь аккуратно прорисовать тонкую линию между ресницами. В результате вы получите тёмное основание, и ваши ресницы будут выглядеть более густыми. Затем нужно постараться удлинить ресницы, подняв линию подводки над внешним краем глаз, и покрасить ресницы двумя слоями объёмной туши.


    •Способ № 2
    Чтобы увеличить объём ресниц, используйте специальную тушь для увеличения объёма ресниц (она густая и жирная по своей структуре). Но если у вас нет такой туши, то воспользуйтесь обыкновенной тушью, только перед подкрашиванием слегка припудрите ваши ресницы.
    •Способ № 3
    Наклеивание искусственных ресниц является следующим эффективным средством для увеличения объёма ресниц. Дело в том, что если использовать качественные искусственные ресницы, то выглядят они даже лучше, чем накрашенные естественные. Для этого нужно взять нить искусственных ресниц и подержать их три минуты в тёплой воде. Затем необходимо захватить их пинцетом, чуть изогнуть, провести по ним зубочисткой (зубочистку смочите небольшим количеством клея для ресниц). Через 3 минуты прижмите эту нить палочкой или пинцетом к своим ресницам. После этого линию накладных ресниц необходимо закрасить карандашом, и на ресницы нужно нанести тушь.
    •Способ № 4
    Самый длительный результат эффекта густых ресниц можно получить только в косметическом салоне. Там произведут наращивание ресниц пучками или поресничное наращивание. Ресницы, наращенные таким образом, могут продержаться до 3-х недель. Но есть и свои минусы. Вам будет противопоказано сильно давить на ресницы, пользоваться косметикой на масляной основе и сильно тереть глаза.
    •Способ № 5
    Если вы хотите, чтобы ваши ресницы были густыми и пушистыми, то необходимо поухаживать за ними хотя бы в течение одного месяца. Для этого делайте маски для ресниц. Воспользуйтесь касторовым маслом в сочетании с витаминами D, A и E или с другими маслами, например миндальным, льняным, маслом из виноградных косточек, облепиховым, кокосовым, персиковым, оливковым, а так же рыбьим жиром.
    •Способ № 6
    Чтобы увеличить объём ресниц, нужно каждый день за ними ухаживать. В это действо включается очистка их от туши, а также утреннее и вечернее расчёсывание. И последнее – позаботьтесь о правильном питании. Зимой употребляйте больше витаминов.
    Надеемся, что эти советы помогут вам увеличить объём ресниц.

     

    Источник: ladyhealth.com.ua

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.