• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему люди не умеют отдыхать

    Опубликовано: 2015-01-30 23:24:48

    Несмотря на наличие регулярных выходных и продолжительного отпуска, многие из нас возвращаются к делам такими же разбитыми, как и прежде. Какие же виды «отдыха» на самом деле лишь отбирают у нас силы и как научиться правильно отдыхать?


    В наши дни, и подростки, и взрослые любят «отдыхать» за компьютером. Чаты, форумы, онлайн-журналы, «аська» и скайп – все это является отличным способом общения, но загружает мозг информацией до такой степени, что о последующей продуктивной работе не может быть и речи.

    По похожему принципу действует телевизор. Вроде энергии не требует, но после выходных, проведенных с пультом на диване, понедельник почему-то действительно кажется самым тяжелым днем недели.

    Поездка в отпуск, на первый взгляд, идеальный способ расслабиться. Однако связанные с путешествием хлопоты и время, потраченное на дорогу, а также вызванная акклиматизацией ангина лечение которой может занять время,  зачастую сглаживают даже самые приятные впечатления от новых мест.

    Как, в таком случае, организовать свой досуг, чтобы после него вернуться к делам свежими и полными сил? Вариантов немало, и зависят они от ваших личных предпочтений. Лучше всего расслабляют и заряжают позитивом любимая музыка, медитация и отдых на природе. Пробуйте разнообразить свои вечера и выходные, и вы обязательно найдете свой источник энергии

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.