• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как домашние питомцы нас лечат

    Опубликовано: 2015-01-30 14:24:57

    Оказывается, исцеляющими и диагностирующими свойствами обладают не только врачи в белом халате, но и наши близкие друзья – домашние питомцы.

    Всем известно, что собаки и кошки могут улучшить самочувствие своих хозяев. Но такими и даже большими свойствами обладают и другие домашние животные.
    Например, домашние грызуны (крысы, мыши, хомяки и морские свинки) подсказывают о неблагоприятной энергетической зоне в доме. Если грызун беспокойно себя ведет и мечется по клетке, то лучше убрать клетку или аквариум в другое место, да и свое спальное место обязательно перенести из этой зоны.

    Кроме того, мыши и крысы чувствуют уязвимые или больные участки на теле человека. Например, если грызун отказывается сидеть или сознательно обходит во время прогулки по вашему телу какой-то участок, обязательно подстрахуйтесь и покажитесь врачу.

    Еще в старые времена в Древнем Китае диагноз ставили при помощи грызунов. Кроме того, они помогали определять характер человека.

    Для этого китайские целители выпускали мышь. Если она бегала по всему телу человека, то делался вывод, что пациент отлично развит, у него хорошая логика и интуиция.

    Если мышь не забиралась выше шеи, то целители говорили, что энергия не поступает в голову человека, следовательно, это свидетельствовало о заниженной самооценке и излишней застенчивости.

    Если же грызун не поднимался выше пояса, то это считалось дурным признаком. Этот пациент склонен к алкоголизму и ожирению. Кроме того, он стремится к саморазрушению, что говорит о возможном суициде.

    Среди наших пернатых домашних питомцев самыми полезными считаются певчие птицы. Их трели способствуют расслаблению, умиротворению и нормализации внутренних процессов организма. Говорят, что если слушать соловьиные трели 30 минут в день, то и к врачу обращаться не придется.

    А вот щебет птиц помогает не только нормализовать сон и улучшить аппетит, но и способствует душевному спокойствию, уравновешенности и снятию внутренних блоков.

    Также специалисты утверждают, что дети, разводящие голубей, не страдают стрессами и растут добрыми и отзывчивыми людьми.

    Разводите птиц и грызунов, эти лечащие домашние питомцы помогут нам исцелиться и больше не болеть

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.