• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать фиолетовый макияж глаз

    Опубликовано: 2015-01-27 21:44:57

    Чтобы макияж смоки айс сделал взгляд выразительным и увеличил глаза зрительно, исполни его в мерцающих светлых оттенках. В этом сезоне визажисты рекомендуют сиреневые или фиолетовые тона теней.

     

    Фиолетовый макияж - Шаг 1 

     

    Темно-фиолетовым карандашом по краю нижнего и верхнего века подведи глаза. Это гораздо проще, если делаешь небольшие штрихи по контуру глаза, а не проводишь одну сплошную длинную линию.

     

    Фиолетовый макияж - Шаг 2 

     

    Начни накладывать тени на верхнее веко со светлого оттенка: так макияж получится аккуратнее. Техника такая: самые светлые - под бровь, самые темные - ближе к ресничному контуру по всей длине глаза. Мягко растушуй границы между тонами, чтобы переход был плавным.

     

    Фиолетовый макияж - Шаг 4 

     

    Теперь прокрась ресницы тушью у самого основания - для этого сделай щеточкой несколько зигзагообразных движений у линии роста. Затем плавно вытяни ресницы по всей длине до самых кончиков, создавая таким образом объем. Губы при таком макияже глаз лучше не акцентировать.

    Инф. ona-znaet.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.